Торговля фигурой

Рубль

Местный житель
Уровни фибо, и другая .ляпа!

До 1,55, я думаю, должны дойти, а может даже и ниже до уровня 50% коррекции.

Кстати, после выборов как раз начало тренда было положено с гэпа...но только на графике от Альпари, а вот Ф4Ю, инста и фхклаб гэп не рисуют. КТо-нибудь, вообще, видел этот гэп и был ли он вообще?)))

По NZDUSD Альпари рисует 2 гэпа, а остальные по одному...

Уровни, всякие по фибо, какого то там мюррея думаю это конкретная .ляпа!:facepalm:

Вот смотришь по истории цене похер на эти фибо полоски, где то отскочила где то даже и не заметила их. Последнее время ими никто не пользуется.
Думаю наверное из за того что они технически устарели. И ловить движуху от них это бред!оО

Вот считаю уровнем только то место где цена задерживается надолго, и набирает объемы.
Не однократно показывал на картинках выше....
 

drumn_art

Местный знаток
Откатился!+50 пипок!

Эта же ситуация немного по другому)))

Исполнение дивера на фунте при треугольнике и перед новостями и фильтрация ложного пробоя и дивер перед новостями на евре
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    26,2 КБ · Просмотры: 82
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    37,1 КБ · Просмотры: 63

drumn_art

Местный знаток
Уровни, всякие по фибо, какого то там мюррея думаю это конкретная .ляпа!:facepalm:

Вот смотришь по истории цене похер на эти фибо полоски, где то отскочила где то даже и не заметила их. Последнее время ими никто не пользуется.
Думаю наверное из за того что они технически устарели. И ловить движуху от них это бред!оО

Вот считаю уровнем только то место где цена задерживается надолго, и набирает объемы.
Не однократно показывал на картинках выше....

Ну что Вы прям так категорично) просто графический инструмент для примерной картины, не для принятия окончательного решения же
 

drumn_art

Местный знаток
Крупняк массово шорты закрывал на момент понедельника, видимо, поэтому евра и подросла
Посмотрим, что будет дальше...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-16 в 19.24.13.png
    Снимок экрана 2015-05-16 в 19.24.13.png
    66,4 КБ · Просмотры: 58

maxx_imuss

Активный участник
Похоже по Золоту формируется фигурка, треугольник или флаг. Ждём пробития! Ещё походу наблюдаем дивергенцию!
 

Вложения

  • GOLDH1.png
    GOLDH1.png
    62,8 КБ · Просмотры: 55

drumn_art

Местный знаток
Похоже по Золоту формируется фигурка, треугольник или флаг. Ждём пробития! Ещё походу наблюдаем дивергенцию!

Вниз, наверное, пойдут. Вполне вероятно даже в район 1197.
Как раз откуда Рубль куш сорвал;)

egor00, на каком ТФ работаете, на том и рисуйте
 

Вложения

  • GOLDH1.jpg
    GOLDH1.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 43

Gebal

Прохожий
все по системе понятно, но подскажите человеку, который не понимает, как распознать фигуру и какие должен распознать? Дайте инфо по этой теме плиз!
 

maxx_imuss

Активный участник
Чтобы распознать фигуру, я рисую трендовые линии по максимам и минимумам текущего движения цены. Так можно увидеть когда фигура формируется, возможно пробитие трендовых линий в процессе формирования фигуры. В таком случае возможно формирование другой фигуры.
 

maxx_imuss

Активный участник
EURUSD

По еврику на дневке уперлись в сопротивление. Скорее всего будет откат к 1,1185.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    62,4 КБ · Просмотры: 39

drumn_art

Местный знаток
все по системе понятно, но подскажите человеку, который не понимает, как распознать фигуру и какие должен распознать? Дайте инфо по этой теме плиз!

http://forexsystemsru.com/970152-post309.html
Вот эту книгу прочитайте, вполне достаточно
 

maxx_imuss

Активный участник
Ну вот и пробой флага по золотишку. Ждём отработку.
 

Вложения

  • GOLDH1.png
    GOLDH1.png
    61,2 КБ · Просмотры: 35

drumn_art

Местный знаток
AUDUSD M30
44 pips

По золоту, интересно, второй стакан увидим
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    32 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
ауди! Н1 возможно ошибаюсь!

Но очень похоже на развод! что якобы вниз нацелены!
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    36,6 КБ · Просмотры: 43

drumn_art

Местный знаток
EURUSD примерно такая же ситуация
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    33,2 КБ · Просмотры: 44
Верх