Торговля на Renko графиках

zhivistrana

Почетный гражданин
НМА пропустил разворотный сигнал.
НМА был переделан из 2МА и для разворота ему возможно нужно пересечение второго индикатора? Возможно что то осталось в коде? В тестере всё чётко работает. Может ему добавить проверку на состояние индикатора и открытые ордера. Если инд. зелёный (смотрит в верх), то должен быть открыт минимум один вай ордер и наоборот?
 

Вложения

  • Буфер обмена03.png
    Буфер обмена03.png
    42,8 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
Возможная причина в том, что сигнал был и сов его видел, но не среагировал. Я изменил макс ордер на 2 и сов. закрыл первую сделку и открыл вторую. Но возможно, это просто совпадение.
 

Вложения

  • Буфер обмена04.png
    Буфер обмена04.png
    24,9 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
Я подметил за сов. НМА одну особенность. Когда заходишь в настройки советника и изменяешь параметр или просто заходишь и закрываешь настройки через ОК, то советник закрывает и открывает ордера, если условия позволяют, а так молчит.
Ему нужна встряска.:not-good:
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Похоже на то, что включение трала заставляет советника работать.
Сейчас идут короткие позиции и он сливает - это нормально. Но он сам торгует. Посмотрим, что будет дальше?
 

Вложения

  • Буфер обмена05.png
    Буфер обмена05.png
    34,9 КБ · Просмотры: 152

Pars

Активный участник
Оба советника Ози и НМА глючат. Исправлять смысла нет, там коды корявые, баги будут вылазить. Проще у недорогого хорошего прогера новые заказать, у Василия например.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Оба советника Ози и НМА глючат. Исправлять смысла нет, там коды корявые, баги будут вылазить. Проще у недорогого хорошего прогера новые заказать, у Василия например.
Вы мне ссылку на Василия не дадите?
Есть ещё один советник, который нуждается в ремонте.
 

Вложения

  • Буфер обмена02.png
    Буфер обмена02.png
    57,5 КБ · Просмотры: 203

osa

Активный участник
Еще +1% :D Итого по этой парной паре +7% с открытия счета!

eurusd-h1-gkfx-2.png


Видимо какие то новости вышли :not-bad:

Добрый день. Пока только присматриваюсь к таким системам. Больше люблю таймфрейм М4.
usdjpy-m4-bank-delta.png

Скажите, как Ваша система прошла недавние резкие трендовые движения по евродоллару.
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Ребя а кто может поделиться индюшатами которые не рисуют на ренко ?
 

Novikov

Гуру форума
Добрый день. Пока только присматриваюсь к таким системам. Больше люблю таймфрейм М4.
_https://charts.mql5.com/4/706/usdjpy-m4-bank-delta.png

Скажите, как Ваша система прошла недавние резкие трендовые движения по евродоллару.

А какая разница какой таймфрейм? Ведь вы его сами создаете и называете, хоть М27 или М93 и т.п.

А система с двумя парными парами прошла вот так:

eurusd-h1-gkfx.png


И сейчас с магиком 2 открыто 16 ордеров, а с магиком 4 открыто 11 ордеров.

А вся система выглядит приблизительно так:

eurusd-h1-gkfx-2.png


На верхнем скрине, на мой взгляд, выбраны оптимальные пары!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: osa

mobidik

-----
Вот здесь FxMen выложил индюк MultiIndicator, это коктейл из 6 индикаторов: RSI, STOCHASTIC, CCI, MOMENTUM, MONEY FLOW INDEX и DEMARKER. Я его немножко подшаманил, не работал MFI и накинул уровни. По идеи, рисует только первый бар, вход по закритии свечи. На ренко не плохо смотрится, но нужно поиграться с настройками. Довольно таки перспективный на первый взгляд, вообщем, пробуем.
 

Вложения

  • MultiIndicator.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 127
  • multiindicator.png
    multiindicator.png
    66,3 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Закрылись 16 ордеров на одной парной паре и дали +1%
Первые ордера отмечены вертикальными линиями.

gkfx mt4.png

Итого с 22 числа более +10% по 2м парным парам с адекватной просадкой! :D

eurusd-h1-gkfx.png
 

MasterSkalp

Интересующийся
Приветствую всех, тоже решил попробовать торговать на ренко графиках, на первый взгляд очень перспективно выглядит, только сов BrickWalker v2.2.2 выложенный в этой ветке почему то не открывает позиции может кто поделится рабочей версией
 

Novikov

Гуру форума
Приветствую всех, тоже решил попробовать торговать на ренко графиках, на первый взгляд очень перспективно выглядит, только сов BrickWalker v2.2.2 выложенный в этой ветке почему то не открывает позиции может кто поделится рабочей версией

Рабочей версией чего? Ветку сперва читаем, а потом вопросы задаем! :facepalm:
Почему советники не торгуют на ренко, я уже отписывал!
У меня все работает нормально!
 

Novikov

Гуру форума
Итак, на 2х парных парах открытых ордеров нет.
11 ордеров с магиком 4 закрылись в +1%

eurusd-h1-gkfx.png
 

AndreyProfit

Интересующийся
Подскажите кто совмещал РЕнко-бары с индикатором Генезиз...если да, расскажите хотя вкратце настройки Генезиз
 

Novikov

Гуру форума
Подскажите кто совмещал РЕнко-бары с индикатором Генезиз...если да, расскажите хотя вкратце настройки Генезиз

Так не помешало бы и сам индикатор прикрепить со скрином! :facepalm:
Что бы все понимали о чем идет речь!
 

Novikov

Гуру форума
Сегодняшний результат по 2м парным парам очень даже ничего!
По магику 2 +2% и по магику 4 +1%
Итого: более +11% с 22.04.14

eurusd-h1-gkfx.png


Думаю, что скринов с результатами достаточно выкладывать, суть и перспективность данного метода все уловили, кому надо!
А кто не понял, листаем назад, читаем и вникаем!
 

bleike

Новичок форума
а что читать и вникать? ты начал "как вариант торговли..." потом две парные пары и всё... описания каким макаром у тебя сова торгует нет! ты вообще стопы профиты используешь или пережидашь пока выйдет в плюс?
 

Novikov

Гуру форума
а что читать и вникать? ты начал "как вариант торговли..." потом две парные пары и всё... описания каким макаром у тебя сова торгует нет! ты вообще стопы профиты используешь или пережидашь пока выйдет в плюс?

Поэтому я и написал, что сперва не помешало бы почитать ветку!
Описание я давал здесь и здесь. Стопы и трал не использую. Профит ставлю большой, что бы БрикВолкер его не закрывал.
Закрываюсь по общему профиту 100$ парной пары - отдельный эксперт, который следит за профитом по магику.
Диапазон = размеру кирпича.
Магик2 = EURUSDsell + GBPUSDbuy
Магик4 = EURUSDbuy + GBPUSDsell


Надеюсь доходчиво объяснил!
 
  • Like
Реакции: osa
Верх