Торговля на Renko графиках

dvx

Активный участник
Читаем комментарии:


KoMANdor BarBOSSe пишет:
21 Июль 2014 в 14:54

Максим,я не знаю как Вы прогоняли вручную сделки с начало года,эта стратегия как последние месяцев 8, лично мне приносит неплохую прибыль,дело не в том,что бы ее можно было просто прогнать с начало года,а немножечко пошерстить в голове,(а не авось прогоню с начало года,да и ладненько),хвосты хвостами,открою небольшой секрет в доработке этой стратегии....


http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-2-to-1.html
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет.Обещал отписаться по моей сове,по которой выкладывал отчёты с тестера(граальные как и большинства).Ну что сказать- пациент очень даже жив на демо на охрененно завышенных рисках.Короче я решил раздать сову по партнёрке,кому интересно-создал темуhttp://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/76348-besplatno-dam-rabochuyu-neslivnuyu-sovu-dlya-renko.html

ну с тестами результаты работы не совсем совпадают, но та версия что ты предоставлял мне, на демо не плохо торгует:)Если надо, отчет могу сделать))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Буду очень признателен за отчет с картинкой;)

вот, правда там еще совы стоят...Короче по коментам узнаешь где PREmium BFBLOkosilka стояла, и ко всему у мня стояли по первоначальной рекомендации на долфранке и фунтена, а потом автор изменил рекомендации на евробакс и евроена, они норм идут вроде, но у мня так и осталась стоять на всех указанных выше:)
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    18,7 КБ · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: dvx

1Вячеслав1

Новичок форума
Советника можно написать по любому индикатору, только будет Ваша стратегия прибыльной?
У меня тоже есть похожий вариант. НМА+ТМА.
а у вас по этой стратегии ,что на картинке есть сова? и инликаторы хотелось бы посмотреть...а то не смог найти.. .красивая картинка.присмотреться бы не мешало
 

zhivistrana

Почетный гражданин
а у вас по этой стратегии ,что на картинке есть сова? и инликаторы хотелось бы посмотреть...а то не смог найти.. .красивая картинка.присмотреться бы не мешало
Сов., недавно сделали, но по ТМА+МА.
 

Вложения

  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 94
  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 92

1Вячеслав1

Новичок форума
спасибо сейчас посмотрю.у меня вопрос к вам такого плана. у меня уже неделю чудит терминал( теряет пароль)а когда вводишь по новому пишет сволочь,что пароль не верен..обнова терминала не дала ничего. и тех поддержка(альпари)уже думает неделю .но ни хрена я так думаю не понимают сами...может сталкивались с такой бедой.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
спасибо сейчас посмотрю.у меня вопрос к вам такого плана. у меня уже неделю чудит терминал( теряет пароль)а когда вводишь по новому пишет сволочь,что пароль не верен..обнова терминала не дала ничего. и тех поддержка(альпари)уже думает неделю .но ни хрена я так думаю не понимают сами...может сталкивались с такой бедой.
Вам надо скачать с сайта альпари новый инсталятор. Альфа-форекс тоже чудит. Проблема с новыми билдами и именами - адресами серверов. Возможно изменили формат записи адреса сервера, чтобы старые билды не работали.
 
Последнее редактирование:

1Вячеслав1

Новичок форума
zhivistrana,вы не могли бы выложить совенка по тма без МА. а ту которая по пересечению делает вход..еще в личку вам написал.загляните
 

dvx

Активный участник
Народ, кто может помочь, скрипт/сова рисует ренко, а повешенный на него советник не торгует-не видит тиков (мне так кажется), поправте пожалуйста.
 

Вложения

  • !!!Renko_script.1.12.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 44

dvx

Активный участник
27 стратегий по ренко
_http://www.forexstrategiesresources.com/renko-chart-forex-strategies/8-bmans-renko-system/
 

Pisaka

Активный участник
Всем *hi*

Подскажите как настроить ренко на альпари (5ти знак). Кручу, верчу, ничего не получается.


Спасибо уже не нано, разобрался чего не хватало.
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
посоветуйте хороший сов или индюк для создания ренко,чтоб после перезагрузки не перерисовувал кирпичи.Пользуюсь RenkoLiveChart_v3.2 перестраевает после перезапуска терминала.Не плохой MTH MT4 B610 Accel Shift Flip Renko Builder Indi++ но у меня валюти с буквами (GBPJPYh) и он не работает:please::please::please:
 

zhivistrana

Почетный гражданин
посоветуйте хороший сов или индюк для создания ренко,чтоб после перезагрузки не перерисовувал кирпичи.Пользуюсь RenkoLiveChart_v3.2 перестраевает после перезапуска терминала.Не плохой MTH MT4 B610 Accel Shift Flip Renko Builder Indi++ но у меня валюти с буквами (GBPJPYh) и он не работает:please::please::please:
Попробуй этот. Или поменяй брокера. Где вы это говно - брокера находите?
 

Вложения

  • ! MTH MT4 B604 Accel Shift Renko Builder Indi v01.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Верх