Торговля на Renko графиках

nicolasmariuta

Заблокирован
посмотрел индикатор, Ak tma Avg, Вы говорили при тестировании ставить его на М1, но в настройка указать таймфрейм М2, но я не нашел в настройках индикатора таймфрейм, не поможете?
 

gek

Элитный участник
Не всем советникам пары подходят. Здесь можно на спокойном рынке зайти и нарубить. Сколько Вы будете на парах торговать, чтобы 5000 поднять до 8215? Здесь меньше суток. Но от компа надо не отходить. Оно того стоит. Сидишь и смотришь o_o


Не могли бы поподробнее расказать как вы с ним работаете?
Ждёте всегда тейк или сами выходите?
Когда лучше торговать и т.д.Спасибо.
От открытия сделки далеко уходит в минус?
 

nicolasmariuta

Заблокирован
Есть такой - БрикВолкер называется и в этой ветке лежит!
Не ленись, почитай ветку и найдешь, а так же узнаешь про его модификации и дополнения ;)

Спасибо) Я прочитал всю ветку, но на Брик Волкер не обращал внимания, не могли бы скинуть весь мануал и какие там изменения? А то опять листать все 130 страниц капец...
 

zhivistrana

Почетный гражданин
посмотрел индикатор, Ak tma Avg, Вы говорили при тестировании ставить его на М1, но в настройка указать таймфрейм М2, но я не нашел в настройках индикатора таймфрейм, не поможете?
Ak tma Avg Это не индикатор а советник а индикатор TMA with Distances
Таймфрейм должен быть в этом советнике.
 

Вложения

  • TMA with Distances.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 154
  • e_AK_TMA_ch_Avg_v011_2_1.ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 196

zhivistrana

Почетный гражданин
Не могли бы поподробнее расказать как вы с ним работаете?
Ждёте всегда тейк или сами выходите?
Когда лучше торговать и т.д.Спасибо.
От открытия сделки далеко уходит в минус?
Какой у вас брокер?
Если спред заметно более 30 (300), то золотом лучше не торговать этим советником.
Avr_TP = 0 (Торгует от границы до границы канала. Если стоит например 15, то будет выставлять усредняющий ТП)
PipStep = 30
LotExponent = 1.15 (Значение очень маленькое, поэтому лот должен быть не менее 0,1, в противном случае не будет умножать)
Risk = 0.05

Настройки индикатора на глаз. Вы должны почувствовать и понять индикатор. Иначе толку не будет.

Руками я ничего не делал, а ночью спал. Пока шла торговля пытался понять, когда лучше закончить.
 

gek

Элитный участник
Какой у вас брокер?
Если спред заметно более 30 (300), то золотом лучше не торговать этим советником.
Avr_TP = 0 (Торгует от границы до границы канала. Если стоит например 15, то будет выставлять усредняющий ТП)
PipStep = 30
LotExponent = 1.15 (Значение очень маленькое, поэтому лот должен быть не менее 0,1, в противном случае не будет умножать)
Risk = 0.05

Настройки индикатора на глаз. Вы должны почувствовать и понять индикатор. Иначе толку не будет.

Руками я ничего не делал, а ночью спал. Пока шла торговля пытался понять, когда лучше закончить.

Это я тоже хотел уточнить.
На каком брокере вы торгуете?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Вообще, 64% за сутки, это не пример для подражания, скорее наоборот. Рекомендую делать в день не более 5%. Времени займёт очень мало. За месяц всё равно будет много. Думаю, что лучше начинать торговлю после выхода новостей а не до новостей. Вечерний и ночной флет, это интересно, но ночью надо спать. Хотя пару, тройку часов, можно и ночью.
Когда я сделал первые 5 серий, уже была 1000$. Если во время остановиться, то будет всё нормально.
 

Вложения

  • Буфер обмена09.png
    Буфер обмена09.png
    50,7 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование:

1Вячеслав1

Новичок форума
Брокер с низким спредом на золото _http://www.thinkforex.com/why-thinkforex
Русскоязычной поддержки нет у них.в случае каких то проблем .хрен разберешься.....середнячек обыкновенный..
загляни в личку там написал письмо давно уже стукнись в скайп ..есть идея по твоему роботу .может что придумаем на пару.
 
Последнее редактирование модератором:

rkkgs

Активный участник
In general, 64% of the day, this is not an example to follow, rather the contrary. Recommend making a day not more than 5%. Takes very little time. Per month will still be a lot. I think it's better to start trading after the news and not before the news. Evening and night flat, it's fun, but at night you should sleep. Although the couple, three hours, and can be at night.
When I did the first 5 episodes, was already $ 1000. If, during the stop, then everything will be fine.


please told gmt time in your broker


and please upload good setfiles


thank you
advance
 
Последнее редактирование:

lyha

Активный участник
Альпари же пятизнак.Как та торговать ренко?
 

rkkgs

Активный участник
dear coder


very very usefully below :


what about gold renko box and bricks size?


and 15.00 to 18.00 tree hours trading ok what gmt time ?


and upload your set files


thank you


Вообще, 64% за сутки, это не пример для подражания, скорее наоборот. Рекомендую делать в день не более 5%. Времени займёт очень мало. За месяц всё равно будет много. Думаю, что лучше начинать торговлю после выхода новостей а не до новостей. Вечерний и ночной флет, это интересно, но ночью надо спать. Хотя пару, тройку часов, можно и ночью.
Когда я сделал первые 5 серий, уже была 1000$. Если во время остановиться, то будет всё нормально.
 

gek

Элитный участник
Вообще, 64% за сутки, это не пример для подражания, скорее наоборот. Рекомендую делать в день не более 5%. Времени займёт очень мало. За месяц всё равно будет много. Думаю, что лучше начинать торговлю после выхода новостей а не до новостей. Вечерний и ночной флет, это интересно, но ночью надо спать. Хотя пару, тройку часов, можно и ночью.
Когда я сделал первые 5 серий, уже была 1000$. Если во время остановиться, то будет всё нормально.
Работает,блин!;)
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Прогноз золота на сегодня то FXPro.
 

Вложения

  • Буфер обмена10.png
    Буфер обмена10.png
    165,8 КБ · Просмотры: 129
Верх