Торговля на Renko графиках

nicolasmariuta

Заблокирован
Я еще не понял, последовательность моих действий...
1) Включаю график валютной пары М1, кидаю индикатор советник ренко, открываю оффлайн график
2) кидаю своетник на график М1( ea ak tma) туда же сов TMa Distances, но в настройках меняю тайм фрейм на оффлановый

Все верно?
 

nicolasmariuta

Заблокирован
Я еще не понял, последовательность моих действий...
1) Включаю график валютной пары М1, кидаю индикатор советник ренко, открываю оффлайн график
2) кидаю своетник на график М1( ea ak tma) туда же сов TMa Distances, но в настройках меняю тайм фрейм на оффлановый

Все верно?
 

nicolasmariuta

Заблокирован
Индикатор TMa выдает ошибку
fa4368d5c9c5a9b20c21258da6ef978b.png
 
Последнее редактирование модератором:

zhivistrana

Почетный гражданин
Индикатор TMa выдает ошибку
fa4368d5c9c5a9b20c21258da6ef978b.png
Поищи на форуме темы для чайников.
Ок!
У вас сообщение Об ошибке эксперта ТМА, а это индикатор. Вы куда его засунули? Поэтому я и предложил вам поискать место для чайников. И читать ветку надо хотя-бы с середины а не с конца.
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Альпари и Дукаскопи.

zhivistrana
1) Каким из Альпари вы пользуетесь? а то этих Альпари На сегодняшний день много.
Под брендом Альпари работают Alpari (UK) Limited (регулируется FSA, Великобритания), Alpari (US) LLC (регулируется CFTC и является членом NFA (США)), Alpari NZ Limited, Alpari Financial Services Ltd (регулируется CySEC) и другие компании.

2) Какой тип счета?

3) Какой индикатор используете для построения Ренко? и какие параметры его используете?

4) С экспертом работаете всегда сразу в двух направлениях или ставитьте по движению рынка, то в BUY в то в SELL?

5) Можете Выложить параметры индикаторов и эксперта? (а лучше сразу архивом по папкам --- эксперт, индикаторы + профили или шаблоны)
 

nicolasmariuta

Заблокирован
Думаете я на столько туп?) В том то и дело что в индикаторах он не выделяется и поставить я его не могу
 

Вложения

  • EURJPYM3.png
    EURJPYM3.png
    33,8 КБ · Просмотры: 342
  • TMA with Distances.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 85
  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 114

zhivistrana

Почетный гражданин
zhivistrana
1) Каким из Альпари вы пользуетесь? а то этих Альпари На сегодняшний день много.
Под брендом Альпари работают Alpari (UK) Limited (регулируется FSA, Великобритания), Alpari (US) LLC (регулируется CFTC и является членом NFA (США)), Alpari NZ Limited, Alpari Financial Services Ltd (регулируется CySEC) и другие компании.

2) Какой тип счета?

3) Какой индикатор используете для построения Ренко? и какие параметры его используете?

4) С экспертом работаете всегда сразу в двух направлениях или ставитьте по движению рынка, то в BUY в то в SELL?

5) Можете Выложить параметры индикаторов и эксперта? (а лучше сразу архивом по папкам --- эксперт, индикаторы + профили или шаблоны)
На Alpari (UK) вы не сможете зарегистрироваться. Выс будут направлять на ру. ЕСН нов. без комиссии. Но спред в районе 30 (300) пипс.
Нашёл ещё одного брокера но не могу получить демо... Спред 0,5 !!!??? _http://www.fxcm.com/uk/markets/cfds/metals/
 

Вложения

  • Буфер обмена11.png
    Буфер обмена11.png
    53,4 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование модератором:

nicolasmariuta

Заблокирован
Слушай, что то Брик волкер не открывает ордера вообще при появлении сигнальных баров
 

temaxoma

Элитный участник
На Alpari (UK) вы не сможете зарегистрироваться. Выс будут направлять на ру. ЕСН нов. без комиссии. Но спред в районе 30 (300) пипс.
Нашёл ещё одного брокера но не могу получить демо... Спред 0,5 !!!??? _http://www.fxcm.com/uk/markets/cfds/metals/

Спасибо!
Вы ответили пока только на первый вопрос, на остальные можете ответить?

2) Какой тип счета?

3) Какой индикатор используете для построения Ренко? и какие параметры его используете?

4) С экспертом работаете всегда сразу в двух направлениях или ставитьте по движению рынка, то в BUY в то в SELL?

5) Можете Выложить параметры индикаторов и эксперта? (а лучше сразу архивом по папкам --- эксперт, индикаторы + профили или шаблоны)
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
На Alpari (UK) вы не сможете зарегистрироваться. Выс будут направлять на ру. ЕСН нов. без комиссии. Но спред в районе 30 (300) пипс.
Нашёл ещё одного брокера но не могу получить демо... Спред 0,5 !!!??? _http://www.fxcm.com/uk/markets/cfds/metals/

Отключать не будешь до вечера?
Пока плюсует вроде.
 
Последнее редактирование модератором:

zhivistrana

Почетный гражданин
Отключать не будешь до вечера?
Пока плюсует вроде.
В 15 по терминалу может сигануть.
Я сегодня на ThinkForex, здесь спред засох на 20. Настройки поменял для скальпирования, но поздновато, ночь и утро пропустил.
 

gek

Элитный участник
В 15 по терминалу может сигануть.
Я сегодня на ThinkForex, здесь спред засох на 20. Настройки поменял для скальпирования, но поздновато, ночь и утро пропустил.

А зачем меняешь?
Я поставил на Альпари 15 мин. и вроде ничего.
Изменил то что ты написал и всё.
 

nicolasmariuta

Заблокирован
Ну из за ослабления доллара и накала воин в мире может довести котировки золота до 1350, кто знает
 
Верх