Торговля на Renko графиках

zhivistrana

Почетный гражданин
У ThinkForex оказался фиксированный спред 20 пипс и ограничение на размер лота = 8, но возможно только для демо.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
что то вначале дня давал стабильный плюс а с 15.00 по терминалу до сих пор сливает

После 15 00 было сильное движение, надо было остановиться. Я кстати писал будет сильное движение. Проанализируйте историю и составьте график.
 

Novikov

Гуру форума
так я не понял, брик волкер открывает ордер по этому принципу?
45962682e9b478c95490c208dc007c62.png

так а я никак не пойму, кому ты вопросы задаешь? в пустоту или как? оО
при обращении вообще используется логин того, к кому ты обращаешся, что бы было понятно и за тоном немного следи - тебе здесь никто ничем не обязан! :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
не хотел чем то обидеть и тоном я спокойным, просто так выразился...) тебя спрашивал, не расскажешь?)

Не помешает научится пользоваться форумом! Ты же видишь как выглядит сообщение с цитированием!? И есть кнопка "предварительный просмотр сообщения"!

Я тебе дал ответ в посте 2748, но ты проигнорировал и решил не читать ветку!
Так же проигнорировал и не ответил на личное сообщение по поводу работы, которую ты разместил здесь _http://www.mql5.com/ru/job/17827

Теперь ты решил форсировать всю ветку и задаешь вопросы на которые уже есть ответы, но тебе лень читать, вникать и тратить свое время! Так с чего ты взял, что кто-то будет тратить свое личное время и разъяснять тебе лично все по новому кругу! :facepalm:
 
  • Like
Реакции: gek

nicolasmariuta

Заблокирован
Novikov, на твой пост я отвечал
http://forexsystemsru.com/874779-post2764.html
По поводу mql5 я туда не захожу да и зачем, если Вы сказали что такой индюк уже есть. Тему я читал, на брик волкер я не обращал внимания именно его пропускал.
 

Novikov

Гуру форума
По поводу mql5 я туда не захожу да и зачем, если Вы сказали что такой индюк уже есть. Тему я читал, на брик волкер я не обращал внимания именно его пропускал.

Во первых - не индюк, а эксперт!
Во вторых - открой код эксперта, в нем в комментариях все расписано! :facepalm:
 

osa

Активный участник
Приветствую. Встряску добавил. Нужно смотреть, не будет ли грузить ВПС. Сигналы пропускать не должен. Zhivistrana, если есть энтузиазм, прошу потестировать и рассказать о результате.
 

Вложения

  • HMA_refresh.zip
    554,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
Я не знаю, что у вас не получается?
 

Вложения

  • Буфер обмена13.png
    Буфер обмена13.png
    56,4 КБ · Просмотры: 240
  • Буфер обмена14.png
    Буфер обмена14.png
    70,2 КБ · Просмотры: 233
Верх