Торговля на Renko графиках

bleike

Новичок форума
я считаю что надо к сове прикрутить не рисующий ТМА а там уже глядеть! может скинете программеру сову в исходнике пусть пошаманит...
 

rkkgs

Активный участник
what do?


dear trader and coder

renko box size

and ea good setting


but tma indicators repaints

thank you

advance
 

Вложения

  • ea perfomance.jpg
    ea perfomance.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 274

kirko23

Активный участник
Ребят всем привет скиньте пожалуйста индикатор хороший для построения ренко!!! чтобы всю ветку не перечитывать!:please::please::please:
 

div15

Интересующийся
можно ли приделать советнику алмабор из поста #2468 стоп лосс
 

Novikov

Гуру форума
Вы мониторинг-то дадите 2 недельный? ;)

Могу показать свой мониторинг



Пока 1.5 месяца, полет нормальный :) Еще 1,5 месяца и можно будет делать выводы!
Торгует БрикВолкер.
alexshell респект за советник! :embrace:
 

Novikov

Гуру форума
А где его можно посмотреть?Какой пост?

Какой именно пост не помню, читай ветку.
А так смотри в скрепке BrickWalker v2.2.2
Ищи последний, т.к. в нем было несколько дополнений.
Описание параметров в комментариях кода.
И его еще надо настроить под свою стратегию. Просто поставить и запустить - этого будет мало!
 
  • Like
Реакции: gek

andron19600

Гуру форума
Вот два, только вес разный.
 

Вложения

  • BrickWalker v2.2.2.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 84
  • BrickWalker v2.2.2 (1).mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: gek

rkkgs

Активный участник
how can do profit making this?


very very confused


give me guide


thank you

advance
 

Вложения

  • very very bad system.jpg
    very very bad system.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 272

nicolasmariuta

Заблокирован
Кстати заметил такую фишку, индюк дает более точные входы когда бар прорывает границу канала, а следующий бар закрывается внутрь канала, кто что думает?
 

bleike

Новичок форума
Всё ходите вокруг да около... жаль не шарю в программировании! думаю надо просто скрестить 2 сова бриквокер и тот что работает от границ ТМА, чтобы бриквокер начал работать только тогда когда цена выходит за границу т.е. используется алгаритм e_AK_TMA_ch_Avg_v011_2_1
Может кто возьмётся сделать сову по моей идее?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Всё ходите вокруг да около... жаль не шарю в программировании! думаю надо просто скрестить 2 сова бриквокер и тот что работает от границ ТМА, чтобы бриквокер начал работать только тогда когда цена выходит за границу т.е. используется алгаритм e_AK_TMA_ch_Avg_v011_2_1
Может кто возьмётся сделать сову по моей идее?
И в чём проблема? Закажи советника и с нами поделишься.
 

DimON-FX

Заблокирован
И в чём проблема? Закажи советника и с нами поделишься.

Коль пошла такая тема, может все соберем консилиум идеями заделимся скинемся прогрмаеру (баксов по 10) И будет на нашей ветке праздник у каждого по кучи печенья и банке сгущенки :)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Коль пошла такая тема, может все соберем консилиум идеями заделимся скинемся прогрмаеру (баксов по 10) И будет на нашей ветке праздник у каждого по кучи печенья и банке сгущенки :)
Полно программистов , которые при наличии доказательств работоспособности системы с радостью , повторяю с радостью и бесплатно закодят )
 

Роман777

Местный знаток
вот такой есть вариант..
типа по тренду и типа на откатах..
может покумекаем и доведем до ума?
индюки не рисуют
 

Вложения

  • b4757c554897fef56e923aa0b1b30dad.png
    b4757c554897fef56e923aa0b1b30dad.png
    46,3 КБ · Просмотры: 403

cmillion

Гуру форума
Полно программистов , которые при наличии доказательств работоспособности системы с радостью , повторяю с радостью и бесплатно закодят )

Где Вы видели человека, который за чьи то идеи готов уморить голодом свою семью? Ну если идея стоит того, то почему Вы боитесь за нее платить? А если не хотите платить, то значит идея заранее ущербная? Зачем искать бесплатного программиста? только лишь для того чтобы самому запиариться? Ну сами подумайте какую глупость написали....
 
Верх