Торговля на Renko графиках

Ladzius

Элитный участник
Здрасте. Может у кого небуть есть такая штука штобы перезагрузила график ренко аутаматична? Пробувал симфонию 3 версию(Symphonie Autorefrech),но вроде она неработают.
Спасибо.
 

Novikov

Гуру форума
Здрасте. Может у кого небуть есть такая штука штобы перезагрузила график ренко аутаматична? Пробувал симфонию 3 версию(Symphonie Autorefrech),но вроде она неработают.
Спасибо.

Что значит - "перезагрузила автоматично"? В чем смысл и для чего? :not-good:
График РЕНКО строится автоматически и в перезагрузке не нуждается! :not-bad:
 

Novikov

Гуру форума
ну вот мне надо ;) Хочу ехпиримент зделать ;)

Ну если бы ты доходчиво объяснил что к чему и зачем, то может и помог бы кто-то!
А так я допустим вообще не представляю, как его можно перезагрузить!

Как вариант, попробуй скрипт, который в выходные дни создает искуственный тик, что бы РЕНКО построилось. ;)
 

Вложения

  • SimulateTick.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 81

A1ex

~~~~~
Здрасте. Может у кого небуть есть такая штука штобы перезагрузила график ренко аутаматична? Пробувал симфонию 3 версию(Symphonie Autorefrech),но вроде она неработают.
Спасибо.

Обновляет на каждом новом баре. На ренко работает без проблем.
 

Вложения

  • Autorefresh.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 114

osa

Активный участник
http://ta.mql4.com/ru/indicators/oscillators/envelopes
Причём здесь не перерисовывается, если он вообще опаздывает? При движении цены в верх, он будет показывать только селл.

лучше его использовать наоборот: именно так он использовался у "черепах" _http://www.tfmt4.com/average-true-range-envelope.html
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
После обновления билда МТ4 пропадает советник с оффлайн графика.
Или это не после обновления, а просто так?
Причем, профиль сохранен нормально. Ночью комп включился, а советников нет, я только утром все запустил, т.е. пропустил немного торгов :(
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята поделитесь построителем ренко баров на МТ5 пожалста
 

viplert

Активный участник
Здравствуйте, давно не заходил в эту ветвь, может у кого нибудь появился адекватный способ тестирования советников на ренько графиках?
 

YYYYY

Активный участник
Здравствуйте. В новом (765) билде столкнулся с такой проблемой – после компиляции индикатора графиков Ренко MedianRChart, при установке его на график, появляется дополнительный перечень требуемых библиотек: KERNEL32.DLL и USER32.dll. Я их скачал с Интернета и установил, разумеется, в папку Libraries, но все равно при установке на график выскакивает сообщение : Error - Incorrect DLL Version! М.б. кто-нибудь что-нибудь подскажет? Можно, конечно, оставить старую компиляцию (там все устанавливается), но тогда виснет тестер (в прежнем билде работал нормально).
 

Lexxodessa

Гуру форума
Уважаемые, кто-то может подсказать, с чем может быть связан такой баг в построении РЕНКО? Неделя закрылась нормально и такого бага замечено не было!
Для построения РЕНКО использую индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.mq4

gbpaud-m2-alpari-limited.png
Новиков , прошу , подскажи у меня строит только или м2 или м3 . 2 периода на один график не могу установить (( буду благодарен за ответ.
 
Верх