Торговля на Renko графиках

Валерий FX

Местный знаток
Доброго времени суток форумчане у меня вот такая проблема раньше увлекался ренко,сейчас попробовал поставить индикатор ренко на чат м1 история загружена но не отображается что индикатор заработал также и офлайн 2 не появляется,раньше использовал этот индюк для построения всё работало,пробовал недавние индюки которые здесь выкладывали!недавно сносил винду терминал работал уже три дня,не могу понять в чём проблема
 

Вложения

  • Median-renko.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 112
  • Median-renko.ex4
    38,1 КБ · Просмотры: 77

Валерий FX

Местный знаток
вот на графике слева ничего не появляется
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    40,5 КБ · Просмотры: 246
  • WkJQOZBAzLY.jpg
    WkJQOZBAzLY.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
А разве у всех брокеров есть возможность настроить график Ренко?
 

calipsol

Местный житель
Смотрел видео с трейдлайкпро по установке ренко и в моих терминалах нет графика м 2 . Искал так: файл ,открыть автономно .И где найти этот м 2 график? Ответьте пожалуйста. :please::facepalm:
 

kaprall

Местный знаток
Смотрел видео с трейдлайкпро по установке ренко и в моих терминалах нет графика м 2 . Искал так: файл ,открыть автономно .И где найти этот м 2 график? Ответьте пожалуйста. :please::facepalm:

Возможно не работает индикатор или советник, который создает график Ренко. Выкинул тот, который у меня работает... Это Эксперт, по этому и засунуть его нужно в соответствующую папку \MQL4\Experts
 

Вложения

  • B625_RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 128
  • 2015-03-22 17-08-02 Скриншот экрана.png
    2015-03-22 17-08-02 Скриншот экрана.png
    209,6 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! Кто нибудь в курсе о новой технологии ренко RANGE TRADING.Продают здесь.// http://myeverest.ru/wppage/range за немерянное БАБЛО
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Без мата тяжело говорить, опять .... и продают то что бесплатно на просторах рунета!!!

_https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6+%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D1%824&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=4ZwVVf7CEYHVygPLoYCABA

Ссылка битая.:disappointed:
 

dvx

Активный участник
сообщение было криво промодерированно :angry:, в гуле наберите:

рэндж бар мт4
 

Dolphin

Почетный гражданин
Может кому понравится.
 

Вложения

  • rangebars.rar
    193,2 КБ · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: dvx

dvx

Активный участник

Вложения

  • synbar.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 97
  • synbar.png
    synbar.png
    15,7 КБ · Просмотры: 467
  • synbar2.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Верх