Торговля на Renko графиках

mobidik

-----
Здравствуйте. Вопрос такой. Разные индикаторы Ренко дают разное строение баров.

1-я картинка - построение с MedianRChart, 2-я картинка - c !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.

Кирпич -10.

Почему такая разница в построениях баров?

Все элементарно, ответ в Вашем вопросе: один индюк содержит в своем названии: Median, т.е. средний. Каждый последующий бар строится от середины предыдущего. На обычном ренко: каждый последующий бар строится от цены закрытия предыдущего.
 

Den_

Активный участник
Здравствуйте. Вопрос такой. Разные индикаторы Ренко дают разное строение баров.

1-я картинка - построение с MedianRChart, 2-я картинка - c !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.

Кирпич -10.

Почему такая разница в построениях баров?

убери галочку с show wicks, будут одинаковые
 

clarmax

Архитектор
Вопрос как я понял про самый простой сов по ТМА, например от сюда http://cmillion.ru/sovetnik-ema_wma_rsi/
Ставишь его на ренки и он становится граалем!

Прям таки граалем? Еще бы найти внятную инструкцию для настройки терминала для установки советника для тестирования на ренко...везде разные и ни по одной не получается:nda:
 

robert.smith

Почетный гражданин
А что означает Box Shift Percent в установках индикатора !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 (по умолчанию выставлено 100)? Для чего этот Box Shift Percent нужен?

Все элементарно, ответ в Вашем вопросе: один индюк содержит в своем названии: Median, т.е. средний. Каждый последующий бар строится от середины предыдущего. На обычном ренко: каждый последующий бар строится от цены закрытия предыдущего.
 

Novikov

Гуру форума
А что означает Box Shift Percent в установках индикатора !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 (по умолчанию выставлено 100)? Для чего этот Box Shift Percent нужен?

Попробовать разные Box Shift Percent и получить ответ занимает менее минуты, а написать вопрос и ждать ответ - гОООраздо дольше :facepalm:
Это сдвиг на заданный процент: 100% - новый кирпич открывается на закрытии кирпича, 50% - новый кирпич открывается на середине текущего кирпича и т.п. :not-bad:
 

cmillion

Гуру форума
Прям таки граалем? Еще бы найти внятную инструкцию для настройки терминала для установки советника для тестирования на ренко...везде разные и ни по одной не получается:nda:

Лучший тестер это демо счет. Чуть подольше, зато все четко и понятно.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Я на старом ноуте, и когда меняю параметры, МТ виснет наглухо. Поэтому спросил. А в самом индикаторе этого описания нет. Спасибо за ответ.

Попробовать разные Box Shift Percent и получить ответ занимает менее минуты, а написать вопрос и ждать ответ - гОООраздо дольше :facepalm:
Это сдвиг на заданный процент: 100% - новый кирпич открывается на закрытии кирпича, 50% - новый кирпич открывается на середине текущего кирпича и т.п. :not-bad:
 

dallas1166

Прохожий
....... бот-помошник в открытии и сопровождении ордеров(мануал к нему, на русском)
запускаю бот, но что то ни как не хочет работать (( _http://hkar.ru/AXWC
kaprall, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

kaprall

Местный знаток
запускаю бот, но что то ни как не хочет работать (( _http://hkar.ru/AXWC
kaprall, в чем может быть проблема?

Sorry, забыл про DLL :facepalm:
Сюда не заливается (превышает лимит), качайте от сюда: _https://yadi.sk/d/5GdLtgPugYccU
Потом ее в папку "Libraries", перезагрузка терминала, в настройках бота поставить галочку - "Разрешить импорт функций из DLL" и должен работать!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста терминал с готовыми настройками для тестов на Ренко. У самого не получается все правильно сделать... Уже весь "мозг" себе сломал. Очень нужен, помогите :please::please::please:
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте уважаемые!
На этом форуме была выложена Стратегия Чистая прибыль. Все переискал не могу найти.
EURUSDM2.png
Может у кого есть прошу выложить
 

devich

Почетный гражданин
Господа нужна помощь нужен индюк или сов для постройки ренко только в разворотной комбинации надо чтоб было не 2 кирпича а 3 все одинакового размера на старом ноуте бил но непомню название .Зарание спосибо:please::please::please::please::please::please::please::please::please:
 

Вложения

  • GBPAUD.eM11.png
    GBPAUD.eM11.png
    21,6 КБ · Просмотры: 219

orko_555

Активный участник
Господа нужна помощь нужен индюк или сов для постройки ренко только в разворотной комбинации надо чтоб было не 2 кирпича а 3 все одинакового размера на старом ноуте бил но непомню название .Зарание спосибо:please::please::please::please::please::please::please::please::please:

Надеюсь оно...
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 184

clarmax

Архитектор
Товарищи, как сделать чтобы при построении ренко графиков, история ренко-баров была больше? А то создаешь ренко-график,а показывает и сохраняет историю за пару дней, хотя график минутка содержит историю за полгода или больше.
 

Novikov

Гуру форума
Товарищи, как сделать чтобы при построении ренко графиков, история ренко-баров была больше? А то создаешь ренко-график,а показывает и сохраняет историю за пару дней, хотя график минутка содержит историю за полгода или больше.

В индикаторе, который строит график РЕНКО, должен быть параметр по типу MaxBars - максимальное количество РЕНКО баров
и еще посмотри Сервис > Настройки > Графики > Макс.Баров в окне - поставь 10000 или 100000
Может это поможет!?
 
Верх