Торговля на Renko графиках

DavyJones

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, на графике ренко цена немного отличается от той что на 1-минутном графике, это нормально?
 

Novikov

Гуру форума
Подскажите, пожалуйста, на графике ренко цена немного отличается от той что на 1-минутном графике, это нормально?

Не помешало бы сделать скрин, где было бы видно график м1, на котором стоит индикатор или эксперт, который строит РЕНКО график, а рядом сам график РЕНКО.
По идеи, график РЕНКО должен обновляться потиково, поэтому цена на м1 и на РЕНКО должна совпадать.
 

Влд

Местный житель
Никто не пробовал торговать по забугорной системе SAP?
 

Вложения

  • sap system basic 2 audusd3.gif
    sap system basic 2 audusd3.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 609

Влд

Местный житель
Скрин выложил последней версии.Индюки подправлены и у меня не хватает последнего индюка -он похож на Hull HAMA или Hull Heikеn ashi.Ренко как я понял нужно ставить именно этот и с кирпичом 3-5 пунктов.Ренко у меня тормозит.Говорят система прибыльная и точная.Разобраться пока не могу.
 

Вложения

  • Sap.rar
    206,2 КБ · Просмотры: 303

Арсений88

Прохожий
Здравствуйте! Novikov - скиньте пожалуйста советник для построения Ренко. Никак не могу установить найденные на просторах интернета, все невры истрепал уже, пока не наткнулся на эту ветвь! А то уже начал всерьёз подумывать, что никто больше не торгует по ренкам. Спасибо!
 

clarmax

Архитектор
Скрин выложил последней версии.Индюки подправлены и у меня не хватает последнего индюка -он похож на Hull HAMA или Hull Heikеn ashi.Ренко как я понял нужно ставить именно этот и с кирпичом 3-5 пунктов.Ренко у меня тормозит.Говорят система прибыльная и точная.Разобраться пока не могу.

Разберемся что к чему ;)
 

Novikov

Гуру форума
Индикатор и советник для построения РЕНКО графиков

Здравствуйте! Novikov - скиньте пожалуйста советник для построения Ренко. Никак не могу установить найденные на просторах интернета, все невры истрепал уже, пока не наткнулся на эту ветвь! А то уже начал всерьёз подумывать, что никто больше не торгует по ренкам. Спасибо!

Лично использую индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.mq4 для построения ренко, т.к. он удобнее советника!
Описание параметров здесь.

Или еще есть советник B625_RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4
Описание здесь _http://www.pimpmyea.com/how-to-determine-a-good-box-size-for-renko-charts/

Удачи ;)
 

clarmax

Архитектор
Для тестирования ренко как думаете, лучше взять родные котиры или дукавские?
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, кто-нибудь помогите решить проблему, терминал не видит сторонние котировки, ни с дукаса, ни с тикстори...где копать? :(
 

Tihweqyweq

Прохожий
ребята поделитесь пожалуйста советником либо индюком построения медия ренко бокс 5 пп билд 840 последний
 

FooXooF

Местный житель
Тест...

Всем привет!Вот собрал такую систему...времени нет пока её обкатать толком,выкладываю шаблон и индюки,индюки не рисуют....
 

Вложения

  • SNAG-15072205303800.png
    SNAG-15072205303800.png
    146,6 КБ · Просмотры: 446
  • Renko 1.zip
    352,2 КБ · Просмотры: 153
Верх