Торговля на Renko графиках

ramplan

Активный участник
Не вижу проблем в том, что индикатор рисует. Я, например, пользуюсь индикатором TMA - он тоже рисует, но суть как раз в том, что он очень хорошо показывает движение в динамике.

Касательно ТМА, на историю смотреть не только бесполезно, но и вредно.
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

торгую по паре GBPJPY хочу попробывать золото тут главное определить направление тренда а сигналы достаточно точные или нужен хороший индюк трендовый если есть поделитесь
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 522
  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    57,3 КБ · Просмотры: 368

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Поставил на золото кирпич в 5 пп но так как выходные пока проверить не могу на живом рынке с понедельника буду тестить
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171,4 КБ · Просмотры: 307

ramplan

Активный участник
Поставил на золото кирпич в 5 пп но так как выходные пока проверить не могу на живом рынке с понедельника буду тестить

У вас кирпич в пять раз меньше спреда, это все равно как лавировать на велосипеде в гонке формулы-1. Вы не успеете ни нормально войти, ни выйти. Даже если ставить сову, нужен мощный впс с 0-м пингом.
 

djin1115

Почетный гражданин
не спорю по золоту не пробывал ещё ну если что изменим настройки
 

aeka8987

Интересующийся
торгую по паре GBPJPY хочу попробывать золото тут главное определить направление тренда а сигналы достаточно точные или нужен хороший индюк трендовый если есть поделитесь

Индикатор который на графике со стрелками очень хороший, но то что кирпичи у Вас по 5 пунктов, это плохо. У меня к примеру кирпичи 200 пунктов, в индикаторе ставлю настройки цифру 9, но входы редкие бывают хотя точные, сейчас использую другую стратегию, очень хорошо работает, выглядит так
image.png
НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ вот тут можете посмотреть http://rgho.st/8l9GYPJ6h
 
Последнее редактирование:

djin1115

Почетный гражданин
да не плохо но я пока на золоте не торгую Торгую по паре GBPJPY кирпич в 10 пп давольно не плохо получается а вот на золото что то не могу ренко настроить
 

djin1115

Почетный гражданин
а стратегию саму с индикаторами можете скинуть?
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

вот моя торговля сегодня и то рынок спит ещё
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    233,1 КБ · Просмотры: 383

djin1115

Почетный гражданин
ренко

ренко
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 273

ramplan

Активный участник
торгую по паре GBPJPY хочу попробывать золото тут главное определить направление тренда а сигналы достаточно точные или нужен хороший индюк трендовый если есть поделитесь
Всем успехов.
 

Вложения

  • FOREX STRATEGIST DI_Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 152
  • New_Candle_Alarm_v1.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

djin1115

Почетный гражданин
ренко

торговля сегодня
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    199,6 КБ · Просмотры: 436

FOTINI

Местный житель
Добрый день!*hi*
Кто тестил систему "Ишимоки на пробой"... по моему хорошая вещь....дополнить нужно только хорошим подвальным индюком...
Воть каким? подскажите?
 

Вложения

  • buy_ishimoku-540x241.png
    buy_ishimoku-540x241.png
    61,1 КБ · Просмотры: 381
  • sell_ishimoku-540x242.png
    sell_ishimoku-540x242.png
    73,5 КБ · Просмотры: 391

FOTINI

Местный житель
техника простая, вход сразу выше облака на buy, и ниже облака на sell///
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Торгую только по фунт-иена кирпич в 10 пп орентируюсь в основном по двум индюкам Like-stoch и по H4 HalfTrend появляются стрелки просто когда как когда один индикатор раньше даёт сигнал когда другой макди так же даёт сигнал при пересечении рисует вертикальную пунктирную линию перед этим определяю тренд и стараюсь идти по тренду но сейчас хочу подсоеденить канал и работать в нём
 

Вложения

  • РЕНКО.zip
    108,2 КБ · Просмотры: 263
Верх