Торговля на Renko графиках

maxsite

Новичок форума
Я ее так не называл, а просто файл обозвал ;)
А что еще объяснить? Вроде бы описал ранее. Что на скрине не понятно?
Облако машек определяет нам тренд, а диверы и/или DSS дает сигнал для входа по тренду во время отскока от облака.

Понятно без обид, лишь бы в гору.:usdupup: А конкретные стопы и тейки есть с таким кирпичом.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
И какова история испытаний на реалке?

Моя история не о чем не говорит. Я подкинул идею, а вы действуйте, если понравится.

Понятно без обид, лишь бы в гору.:usdupup: А конкретные стопы и тейки есть с таким кирпичом.

Никаких обид ;)
Стопы в районе 3-4 кирпичей, а профит ставлю 50 пунктов, но чаще получается закрываться раньше.
Можно ориентироваться на DSS. Или смотреть на силу и скорость тренда.
Можно еще БУ выставлять при достижении 10-15 пунктах прибыли.
 

maxsite

Новичок форума
Моя история не о чем не говорит. Я подкинул идею, а вы действуйте, если понравится.



Никаких обид ;)
Стопы в районе 3-4 кирпичей, а профит ставлю 50 пунктов, но чаще получается закрываться раньше.
Можно ориентироваться на DSS. Или смотреть на силу и скорость тренда.
Можно еще БУ выставлять при достижении 10-15 пунктах прибыли.

Понимаю спору нет, обычная хорошая трендовая система, налепить таких можно кучу, они все однотипные, только то и дело в том что сливают все, особенно новички, из за того что не понимают чем рисковать и где брать профит.
 

melnikov11

Заблокирован
Моя история не о чем не говорит. Я подкинул идею, а вы действуйте, если понравится.



Никаких обид ;)
Стопы в районе 3-4 кирпичей, а профит ставлю 50 пунктов, но чаще получается закрываться раньше.
Можно ориентироваться на DSS. Или смотреть на силу и скорость тренда.
Можно еще БУ выставлять при достижении 10-15 пунктах прибыли.

а что значит 3-4 кирпича? пункта что ли?
 

Novikov

Гуру форума
audusd-m3-alpari-limited-2.png


Новый шаблончик для системки. Добавил пару индикаторов.
Канальный можно использовать для определения начала тренда и для определения стопа.
Так же красилка баров немного помогает визуально!
 

Вложения

  • система для ренко.zip
    56,4 КБ · Просмотры: 192

FOTINI

Местный житель
Помогите пожалуйста с советником

Доброго времени суток Вам!Пожалуйста,не сочтите за наглость в моей просьбе! Я первый раз пишу,но данным сайтом пользуюсь постоянно.
Скажите пожалуйста,можно ли написать советник на Ренко под индикатор
Like-Stoch_Arr_chart, его я нашла здесь на форуме, и/или под индикатор Arrows+Alerts?Посмотреть вложение Arrows+Alerts.ex4

Посмотреть вложение Like-Stoch_Arr_chart.mq4

Посмотреть вложение Like-Stoch_Arr_chart.ex4

Спасибо.
 

FOTINI

Местный житель
На графиках Ренко очень удобно считать волны (1-2-3-4-5

Хочу поделиться индикатором, который считает волны и указывает цены и уровни каждой волны MT4_GoodTrade_3+ дополнительно к нему индикатор Gann_SQ9_A, который зигзагом соединяет точки и указывает уровни...как только зигзаг нарисовался, волна сформировалась...
На графиках Ренко волны четко считаются, и очень удобно для понимания когда пойдёт 3 или 5 волна,а в частности до какой максимальной цены продвинется,также видны откаты и перестроение из волны buy/sell. Основная волна та,возле которой фиксируется цена,сверху указывается возможная волна в обратную сторону.
Очень полезные и удобные индикаторы. Все остальные подвальные индикоторы на Ваше усмотрение. НЕ РИСУЮТ,а считают волны.

Надеюсь, что индикаторы будут Вам полезны.:)
 

Вложения

  • gbpusd-m3-e-global-trade.png
    gbpusd-m3-e-global-trade.png
    153,9 КБ · Просмотры: 611
  • VOLNY 1-2-3-4-5.7z
    325,2 КБ · Просмотры: 221

DailyTrader

Местный знаток
Хочу поделиться индикатором, который считает волны и указывает цены и уровни каждой волны MT4_GoodTrade_3+ дополнительно к нему индикатор Gann_SQ9_A, который зигзагом соединяет точки и указывает уровни...как только зигзаг нарисовался, волна сформировалась...
На графиках Ренко волны четко считаются, и очень удобно для понимания когда пойдёт 3 или 5 волна,а в частности до какой максимальной цены продвинется,также видны откаты и перестроение из волны buy/sell. Основная волна та,возле которой фиксируется цена,сверху указывается возможная волна в обратную сторону.
Очень полезные и удобные индикаторы. Все остальные подвальные индикоторы на Ваше усмотрение. НЕ РИСУЮТ,а считают волны.

Надеюсь, что индикаторы будут Вам полезны.:)

TREND SESSION РИСУЕТ... ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ. И ВТОРАЯ ГИСТО ТАКЖЕ РИСУЕТ
 

FOTINI

Местный житель
:DРечь идет не о индикаторе TREND SESSION!!! про подвальные индюки я написала......На Ваше усмотрение!НО!!!! если о них зашла речь , то рисуют они на ренко с точностью до 2-х "палочек"::D:DD

Но можно и по другому...индикатор "TREND_alexcud" дает сигнал на открытие ордера при хорошем тренде и на 3,5 волне.
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    96,8 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

FOTINI

Местный житель
индикатор MT4_GoodTrade_3 копируется в папку exspert и наноситься на график как советник. Индикатор не торгует,он только собирает данные и чертит волны.

индикатор Gann_SQ9_A соединяет точки зигзагом и чертит уровни....Это удобно для понимания окончания волны.
 

П123

Гуру форума
буржуи..они же как дети..всегда любят..на вкус попробывать:facepalm:

но есть и разумное в система :)





_http://www.forexstrategiesresources.com/scalping-system-iv/535-golden-boy-strategy/
 

Вложения

  • golden-boy-strategy.png
    golden-boy-strategy.png
    104,4 КБ · Просмотры: 700
  • Golden Boy Strategy+.rar
    98,9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:

FOTINI

Местный житель
внимательно посмотри! цифры на волне перерисовываются!
 
Последнее редактирование модератором:

FOTINI

Местный житель
Ребята!!!! Кто нибудь видел вот такую системку?или это тоже уже старинная разукрашка?
 

Вложения

  • best.png
    best.png
    65,4 КБ · Просмотры: 461

FOTINI

Местный житель
И вот ещё одна.Здесь подвальные индикаторы интересные! Но по адресам сайтов,которые там указаны глухо... может кто видел такое?
 

Вложения

  • gbpusd1.gif
    gbpusd1.gif
    119,6 КБ · Просмотры: 386

ramplan

Активный участник
И вот ещё одна.Здесь подвальные индикаторы интересные! Но по адресам сайтов,которые там указаны глухо... может кто видел такое?
Системы были платные и, чтоб разъяренная толпа не докучала, сайты закрыли.:D
 

Revs

Заблокирован
TREND SESSION РИСУЕТ... ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ. И ВТОРАЯ ГИСТО ТАКЖЕ РИСУЕТ
Не вижу проблем в том, что индикатор рисует. Я, например, пользуюсь индикатором TMA - он тоже рисует, но суть как раз в том, что он очень хорошо показывает движение в динамике.
 
Верх