Торговля на Renko графиках

AlexNe

Элитный участник
Смотрю завели вы тут тему о паттернах. Думаю пригодится.
 

Вложения

  • 51 - Паттерн Три двигателя.ZIP
    381 КБ · Просмотры: 257

AlexNe

Элитный участник
Вот ещё что нашёл у себя в копилке.
 

Вложения

  • ГА.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 319
  • Like
Реакции: hiys

donc09

Элитный участник
Мечта поэта.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 685
  • Like
Реакции: hiys

donc09

Элитный участник
Чудо индикаторов нет, каждый по своему чудит. Месяца два подбирал параметры и индикаторы под себя. И все лежит в свободном доступе.
 

troyan

Заблокирован
Друзья помогите очень нужно срочно, знаю что есть такой индюк но найти не могу, он рисует ренко бары прямо на обычном графике по типу того как есть индикаторы которые рисуют свечи старшего тф на младшем.
 

Avril

Заблокирован
Друзья помогите очень нужно срочно, знаю что есть такой индюк но найти не могу, он рисует ренко бары прямо на обычном графике по типу того как есть индикаторы которые рисуют свечи старшего тф на младшем.

Здравствуйте, один из таких индикаторов был выложен A1exoм в #844 посту. Держите.
 

Вложения

  • RenkoShade2_3.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 268

donc09

Элитный участник
За 7 дней и то по паре ордеров, пока шла подборка, настройка параметров. Уже довел до ума, с понедельника в плотную займусь торгами.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 417
  • Like
Реакции: A1ex

Arxiwariys

Местный житель
Попалась мне Кобра, может заинтересует... индюк в подвале интересный, вход по пересечению нулевой линии быстрой линией(что со стрелочками)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 449

Rintuk

Активный участник
За 7 дней и то по паре ордеров, пока шла подборка, настройка параметров. Уже довел до ума, с понедельника в плотную займусь торгами.

Можете выложить ваш шаблон с индюками? тоже погоняем на дэмо
 

gukk

Местный знаток
Индюк обзывается Trix.
Если кому интересен, то пожалуйста. Правда, из третьей версии Кобры, но думаю разницы большой нет.
 

Вложения

  • THV3 Trix v4.01 Div.ex4
    29,9 КБ · Просмотры: 90

donc09

Элитный участник
Можете выложить ваш шаблон с индюками? тоже погоняем на дэмо
Я писал, что только собрал сам еще толком не проверил работоспособность системы, Так что воздержусь что либо выкладывать, да и все индюки лежат в свободном доступе, главное желание добиться успеха в борьбе с форексом.
 

Владислав

Местный знаток
Я писал, что только собрал сам еще толком не проверил работоспособность системы, Так что воздержусь что либо выкладывать, да и все индюки лежат в свободном доступе, главное желание добиться успеха в борьбе с форексом.

ну хоть тогда название стрелочника выложи :)
 

donc09

Элитный участник
Стрелочник T3MA-ALARM. но если его не обновлять продолжает ставить стрелки, не знаю что и делать с ним.
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 88

Ravenloff

Активный участник
Мне кажеться торговать на ренко выгоднее на акциях и на таймах от 10 минут и выше
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте, если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста, таким ренко/рэнж индикатором

http://www.ebay.co.uk/itm/SUPER-RENKO-CHART-FOR-MT4-BEST-RENKO-BAR-FOR-METATRADER-4-FOREX-CFD-GOLD-/190695975555?pt=UK_Computing_Software_Software_SR&hash=item2c665daa83

Спасибо.
 

Вложения

  • $(KGrHqN,!hEE-IB(pOEfBP6ZC6!Gww~~60_58.GIF
    $(KGrHqN,!hEE-IB(pOEfBP6ZC6!Gww~~60_58.GIF
    28,1 КБ · Просмотры: 336
Верх