Торговля на Renko графиках

Jozef

Почетный гражданин
10п - это надо большой лот, что-бы побольше хапнуть.
 

спрут

Местный знаток
здрасте всем! давно уже работаю на ренко. а вот про ету ветку узнал тока щас. полистал несколько страниц назад удивился. вот индюк что в скрине алекса1. но он тормозит терминал .я пользуюсь полянчиком он не рисует и терминал не тормозит. я использую пересечение уровней 130 и -130 выходы по профиту или в ручную или по стохастику. сигналов мала но они достаточно верные . параметры рсх сса на скрине 56/300/1/0/20/2/10/300 но я повторюсь я ЭТИМ индикатором не пользуюсь каму он интересен то глянте в теме ярославика про граали он там полностью описан. я в работе использую полянчика . к примеру пересеккла главная линия уровень -130 снизу вверх рассматриваю бай вот по фунту поставил отложку бай стоп. по хаю предыдущей свечи. прифит 40-50п.п. если желтый кружечек нарисуется раньше то выйду раньше. вообще на ренко без роботов тяжело. самому следить за графиком ренко это не реально!
 

Вложения

  • RSX_MA_FullSSA.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 195
  • ренко.jpg
    ренко.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 1 247
  • EATA pollan vers_mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 189

спрут

Местный знаток
Спрут и еще вопрос,по твоим индюка запаздывание большое идет?

все зависит от твоих настроек и степени жадности. кинь в тестер стратегий покрути и все увидишь. вот если вопрос рисует? то могу скозать индюк универсальный. при коэф.=8 рисует однозначно а при коеф.=0 вообще не рисует я пользую коефф.=0 вообще на ренко при брик =10у меня настройки 112/112/18/0
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 149
  • EATA pollan vers mod 2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

santapasha

Активный участник
выкладываю свой шаблон системы. систему ктото ещо тестирует кроми меня??
 

Вложения

  • 1211.tpl
    25,6 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
вот
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 100
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 108
  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 122

AlexNe

Элитный участник
какие вывидите минусы ренко?? спасибо.

Нельзя рассчитать время просидки за монитором, так как строится такой график вне времени, поэтому либо смотреть всегда, либо использовать алерты.

Нельзя видеть свечные паттерны, но никто не запрещает открыть и временной график тоже и смотреть их там.

Так что я эти минусы вообще во внимание не беру. А так каждому своё.
 
Верх