Торговля на Renko графиках

Актёр Актёр

Местный житель
У меня тоже сегодня глюк был, после перезапуска терминала совсем разные графики, тоже дыры в котировках?
 

Vladaim

Местный знаток
Ребят что думайте вот посмотрите, может поможете отфильтровать и тем самым сделать 100%!!):)

Тренд фильтр зеленый или был зеленым и пошел на откат берем сигналы аллигатора и наоборот тренд фил или был красный или желтый (пошел на откат) входим когда сказал аллигатор)гаторрр
на скрине примеры, РЕНКО 4пип ну или 2 для скальпинга не плохо)
 

Вложения

  • AntiAlligator.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 165
  • RenkoExpertAdvisor.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 116
  • Trend Filter.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 151

hiys

Гуру форума
Ребят что думайте вот посмотрите, может поможете отфильтровать и тем самым сделать 100%!!):)

Тренд фильтр зеленый или был зеленым и пошел на откат берем сигналы аллигатора и наоборот тренд фил или был красный или желтый (пошел на откат) входим когда сказал аллигатор)гаторрр
на скрине примеры, РЕНКО 4пип ну или 2 для скальпинга не плохо)
Скрин де?:)
 

hiys

Гуру форума
Ребят что думайте вот посмотрите, может поможете отфильтровать и тем самым сделать 100%!!):)

Тренд фильтр зеленый или был зеленым и пошел на откат берем сигналы аллигатора и наоборот тренд фил или был красный или желтый (пошел на откат) входим когда сказал аллигатор)гаторрр
на скрине примеры, РЕНКО 4пип ну или 2 для скальпинга не плохо)
Не очень как-то, исходя из этого участка графика.Но, это всего-лишь моё мнение.
 

SergeZ

Интересующийся
Спрут, у меня вопрос: индикатор RSX_MA_FullSSA в посте 1222 на реальном счете при указанных Вами настройках рисует тольку синюю линию, в то время как желтая исчезает - в чем может быть проблема? А на демо счете все в порядке - рисует все линии как надо... Я в недоумении.
Может кто еще знает ответ?
 

спрут

Местный знаток
Спрут, у меня вопрос: индикатор RSX_MA_FullSSA в посте 1222 на реальном счете при указанных Вами настройках рисует тольку синюю линию, в то время как желтая исчезает - в чем может быть проблема? А на демо счете все в порядке - рисует все линии как надо... Я в недоумении.
Может кто еще знает ответ?

в папку либралес закинте вот это
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 83

SergeZ

Интересующийся
спрут, есть там у меня такая длл-ка, перезакинул - не помогло!
Вот кстати скрины какой с реала, а какой с демки думаю понятно...
 

Вложения

  • Демо.jpg
    Демо.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 359
  • Реал.jpg
    Реал.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 246

hiys

Гуру форума
спрут, есть там у меня такая длл-ка, перезакинул - не помогло!
Вот кстати скрины какой с реала, а какой с демки думаю понятно...
Кроме библиотеки, ему ещё докинуть индикатор фуллсса нужно в папку с индюками. В коде глянь как правильно называется. Просто может быть с решёткой или пробелом каким-то.Разберёшься
 

спрут

Местный знаток
Кроме библиотеки, ему ещё докинуть индикатор фуллсса нужно в папку с индюками. В коде глянь как правильно называется. Просто может быть с решёткой или пробелом каким-то.Разберёшься

ненаю если в одном терминале показывает а в другом нет. то чево то не хватает в терминале.
 

AlexNe

Элитный участник
спрут, есть там у меня такая длл-ка, перезакинул - не помогло!
Вот кстати скрины какой с реала, а какой с демки думаю понятно...

При переносе на график внизу во вкладке "эксперты", там где "история, новости" и т.д., ничего не пишет, никаких ошибок?
 

SergeZ

Интересующийся
Вот этот файл (если не изменяет память) нужно было закинуть в либрарес.
 

Вложения

  • SSA.ex4
    15,4 КБ · Просмотры: 68

Актёр Актёр

Местный житель
А кто как выходит из сделки??Может по уровням или стохастику( модификаций куча) либо еще как????Заранее благодарен
 

HARMIAH

Активный участник
1a28f9d5b7fa.jpg
и
16e9ea167bcd.jpg

Может кто то сможет мне объяснить..Каким обраазом получается такая дикая разница в графике? обе ренко 10 ,обе от одного брокера...форексфою ,одна и таже пара валютная.......и совершенно разные картинки!На ноутбуке(где стоит робот 2-я картинка.на большом компе получилась первая! как такое может быть?Внятного объяснения от брокера не услышал....
Вернитесь на 1М и зайдите в свойсва вашего эксперта или индикатора рисуещего вам ренко !!!!! Только так !!!
ОБНОВИТЬ из контекстного меню - не поможет., а переключение тф - к зависанию термилавов.
Такие нестыковки получаются когда на одном из компов выключали интернет или гасили его в сон.
У меня на 1м стоят и советники и индикаторы рисующие ренко - что те что те - творят такие "чудеса" )))
я перед сделкой обязательно перехожу на 1м и лезу в настройки "ренкостроителей"- если картина не меняется - то в бой, а поменялась - опять прицел на выстрел ))))
как то так...

кто знает как это "лентяйство" экспов и индюков решить?????

спс. с ув.
 

Актёр Актёр

Местный житель
А кстати никто не замечал перерисовки многих нерисующих индюков на ренко? Будьте бдительны=)
 
Верх