Торговля по правилам Price Action

Good_day

Местный житель
Две практически однотипных сделки. Покупка AUD/USD принесла +28,4п, покупка AUD/JPY принесла +51,4п.... ну, и по обеим получен тройной положительный своп, что тоже на пользу. :)

audusd 27_02_13.png audjpy 27_02_13.png
 

Patrik

Местный житель
AUD/USD +2п
вход после доджа, выстовляю стоп 20п профит примерно 73л, сегодня перевожу в безубыток выбивает стоп.
и вот такое косание раз шестой за месяц так самое интересное если в похожей ситуации не перевожу в безубыток ухожу в минус, меня это]:->]:->]:->
решил за следущий месяц провести анализ сколько перенос стопа в безубыток спас мне денег или наоборот больше потерял

P.s спасибо всем кто выслушал мою тирраду
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 145

vlad33

Местный житель
Good_day, а какой мувинг оранжевого цвета используете? Спасибо.
 

Patrik

Местный житель
Может кому будет интересно.
Т.к я перешел на часовые графики решил просматривать больше пар, а чтобы было удобней с ветки т.с Коперник позаимствовал шаблон (оказалось очень удобно )
Когда график подходит к коричневой ТМА а лучше пересекает (подает звуковой сигнал) ждём образования комбинаций свеч на вход. Также противоположная коричневая ТМА служит ориентиром для профита, белая пунктирная для взятия части прибыли или добавления позиции, по углу наклона ТМА видно направления тренда на 4часах, синея ТМА часовая. С этим шаблоном входы стали лучше только со стопами головняк.
Вроде не чего не забыл, примеры прилагаются
если возможно хотел бы услышить ваше мнение
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 243
  • 12.jpg
    12.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 172
  • 13.jpg
    13.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 158

Good_day

Местный житель
Good_day, а какой мувинг оранжевого цвета используете? Спасибо.

Мувинг из шаблона, параметры - период 18, простой, применен к закрытию. Сказать, что я его использую для принятия решений не могу, есть в шаблоне да и есть.... Решения принимаются по зонам поддержки-сопротивления, пивотам...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Может кому будет интересно.
Т.к я перешел на часовые графики решил просматривать больше пар, а чтобы было удобней с ветки т.с Коперник позаимствовал шаблон (оказалось очень удобно )
Когда график подходит к коричневой ТМА а лучше пересекает (подает звуковой сигнал) ждём образования комбинаций свеч на вход. Также противоположная коричневая ТМА служит ориентиром для профита, белая пунктирная для взятия части прибыли или добавления позиции, по углу наклона ТМА видно направления тренда на 4часах, синея ТМА часовая. С этим шаблоном входы стали лучше только со стопами головняк.
Вроде не чего не забыл, примеры прилагаются
если возможно хотел бы услышить ваше мнение
Patrik, если не трудно, выложи шаблон плз...
 

Patrik

Местный житель
добрый день, случайно нашёл интересный и удобный справочник по Price Action, одним архивом не вошёл пришлось разбить
 

Вложения

  • Price Action's Holy Bible.part1.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 166
  • Price Action's Holy Bible.part2.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 158
Верх