Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
acegazette.com - это забугорный форум по торговле прайс экшн с зонами поддержек и сопротивлений. Там я выучил многое, то что знаю и применяю сейчас. Его создали успешные трейдеры и все расставили по полочкам. Если кому интересно и хочется стабильно зарабатывать на рынке заходите читайте и учите.

Модераторы прошу не удалять это сообщение это НЕ РЕКЛАМА. Просто там очень много необходимого материала для прибыльной торговли.
 

fluda4ka

Элитный участник
прошу не пинать и не ругаться, большая росьба помо4ь завтра посмотреть как отработают линии поддержки и сопротивления в реальном времени для евро- бакс

короткое описание
красные - недельные
белые - дневные

спасибо говарим только в конце рабо4его дня, или не говарим вообще

вы применяете мои рас4еты на с вой стрaх и риск, рас4еты велись 4исто математи4ески
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 182
  • eurusd.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 27

fluda4ka

Элитный участник
дополнение к линиям, средний ход цены соствит (предполо4жение) 70-75, а большой 110 - 120 п за день
 

anik70

Активный участник
Пару косячно нелепых сделок об открытии которых писал раньше
 

Вложения

  • 04.jpg
    04.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 139
  • 06.jpg
    06.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Велосипедист

Интересующийся
подскажите,кто как настраивает индюк supdem. Я его не использую ,но на скринах очень красиво у многих.Как я понял если работаешь на 15 минутках,но в индюке надо выставить 1 час или даже 4 . Поправте если не прав
 

SlavikSunny

Местный знаток
подскажите,кто как настраивает индюк supdem. Я его не использую ,но на скринах очень красиво у многих.Как я понял если работаешь на 15 минутках,но в индюке надо выставить 1 час или даже 4 . Поправте если не прав

да, в настройках указываешь 4 часа или дневной и все. меньше думаю не имеет смысла)
 

vlad33

Местный житель
Бычье поглощение и дивер перед зоной по supdem - купил, но думаю рано.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    32 КБ · Просмотры: 123

vlad33

Местный житель
подскажите,кто как настраивает индюк supdem. Я его не использую ,но на скринах очень красиво у многих.Как я понял если работаешь на 15 минутках,но в индюке надо выставить 1 час или даже 4 . Поправте если не прав

Я настраиваю по тому ТФ на каком работаю, но все таки лучше руками, подрисовываю сам иногда.
 

vlad33

Местный житель
И отрабатывается ведь! Закрыться б вовремя. Здесь ещё не знаю как лучше.
 

Patrik

Местный житель
добрый день
помагите. после обновления мт не могу сохранить график как рисунок. после нажатия окей окошко исчезает и всё может гдето и сохрраняется?
может кнонебудь с падобным сталкивался?
 

anik70

Активный участник
Закрыл продажу +50 и +84. EURJPY H1.
Можно пояснить основание входа. Ну и свои сделки.
Одна ауди только открыта а евра ена пожадничал - короткий стоп не учел спред и соответствующий результат.Еще фунт франк.
По фунту что была открыта выше закрылась в б/у.Вот тоже делема. Была прибыль 50 п крыть не стал просто передвинул стоп он сработал. Иногда кроешь мелочь а движняк дальше нереальный. Какм быть?
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 50
  • 07.jpg
    07.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 49
  • 01.jpg
    01.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Верх