Торговля по правилам Price Action

nikson84

Гуру форума
BruseVSN, добрый день! скиньте свой рабочий шаблон с индикаторами. заранее спасибо
 

eevviill

Заблокирован
BruseVSN, добрый день! скиньте свой рабочий шаблон с индикаторами. заранее спасибо
Бл..., вы(все) что не доганяете??? Вам надо лет 500 чтобы понять что не в индикаторах дело. Уже за... Заходят в ветку прайс екшн и Скинь индикаторы, а другие втихаря сидят-набллюдают. А может сделки посовершать и пораспрашивать в Брюса правильно ли? Попрактиковатся. Так нет, как попугаи Дай индикатор дай индикатор дай индикатор...

Брюс. Я уже не выкладываю сделки так как меня уже достало что в ветке сижу один а вокруг только наблюдатели. Чувствую себя психом одиночкой в дурдоме. Желаю тебе терпения, но я бы не выкладывал сделки.
 

Aldar

Местный житель
Бл..., вы(все) что не доганяете??? Вам надо лет 500 чтобы понять что не в индикаторах дело. Уже за... Заходят в ветку прайс екшн и Скинь индикаторы, а другие втихаря сидят-набллюдают. А может сделки посовершать и пораспрашивать в Брюса правильно ли? Попрактиковатся. Так нет, как попугаи Дай индикатор дай индикатор дай индикатор...

Брюс. Я уже не выкладываю сделки так как меня уже достало что в ветке сижу один а вокруг только наблюдатели. Чувствую себя психом одиночкой в дурдоме. Желаю тебе терпения, но я бы не выкладывал сделки.
Что-то вы злой какой-то,может ему действительно нужен этот индюк с шаблоном...:nda:
 

nikson84

Гуру форума
Бл..., вы(все) что не доганяете??? Вам надо лет 500 чтобы понять что не в индикаторах дело. Уже за... Заходят в ветку прайс екшн и Скинь индикаторы, а другие втихаря сидят-набллюдают. А может сделки посовершать и пораспрашивать в Брюса правильно ли? Попрактиковатся. Так нет, как попугаи Дай индикатор дай индикатор дай индикатор...

Брюс. Я уже не выкладываю сделки так как меня уже достало что в ветке сижу один а вокруг только наблюдатели. Чувствую себя психом одиночкой в дурдоме. Желаю тебе терпения, но я бы не выкладывал сделки.

eevviill, Вы же сами пользуетесь индикаторами, которые облегчают Вам анализ по прайс екшн, все они есть в Вашей ветке http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill.html. А для того чтобы начать торговать и спрашивать Брюса о правильности анализа, о поведении цены у зон и возможном направлении надо иметь аналогичный tpl. Выкладывать сделки или нет, эт дело личное, и возможно делая это Брюс сократит понимание движения цены с 500 лет до минимума...
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, Вы же сами пользуетесь индикаторами, которые облегчают Вам анализ по прайс екшн, все они есть в Вашей ветке http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill.html. А для того чтобы начать торговать и спрашивать Брюса о правильности анализа, о поведении цены у зон и возможном направлении надо иметь аналогичный tpl. Выкладывать сделки или нет, эт дело личное, и возможно делая это Брюс сократит понимание движения цены с 500 лет до минимума...
И что ты после того как Брюс выложит индикаторы начнёшь торговать по прайс екшену?
 

Aldar

Местный житель
И что ты после того как Брюс выложит индикаторы начнёшь торговать по прайс екшену?
Я конечно не имею права отвечать за чела,но мне кажется он просто хочет идентичный шаблон,с теми расцветками и настройками,чтобы Брюсу удобнее было разбирать его скрины..если не прав-извините...
Просто бывают иногда такие картинки,что аж глаза болят...
 

nikson84

Гуру форума
И что ты после того как Брюс выложит индикаторы начнёшь торговать по прайс екшену?

Во всяком случае буду пробовать торговать по прайс экшен!!! Aldar, спасибо за ответ)
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    71 КБ · Просмотры: 120
  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    73,9 КБ · Просмотры: 94

Aldar

Местный житель
Не хочу советовать,но делай скрины.чтобы было видно пару и тф..на графике в метаке правой кнопкой-Сохранить как рисунок-активный график(как есть)..и сними галочку с "опубликовать там на какой-то хрени"...
Второй скрин-непоняяятно!!!
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Пожалуйста не надо ругаться и спорить. Шаблон скидываю.
eevviill спасибо за помощь ты во многом прав, но и Aldar тоже.

Мы здесь пытаемся делать одно и тоже дело, а именно стабильно получать профит. Конечно я буду очень рад отвечать и помогать всем, но только если они сами этого захотят.
 

Вложения

  • PA.tpl
    11,8 КБ · Просмотры: 108
  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 104
  • +OsMA Color 1S.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 115
  • II_SupDemMOD_DarkBG_SolidFill.mq4
    29 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
BruseVSN, приветствую! Какой Ваш основной tf и пары? Почему в SupDem в шаблоне указан текущий tf, при торговле на м5-м15 есть необходимость выставлять зоны со старших tf м30, м60??? По предыдущей позиции хапнул лося, не рассмотрел дивер, цена пробила зону h1
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    56,8 КБ · Просмотры: 147

BruseVSN

£ € $ ¥
BruseVSN, приветствую! Какой Ваш основной tf и пары? Почему в SupDem в шаблоне указан текущий tf, при торговле на м5-м15 есть необходимость выставлять зоны со старших tf м30, м60??? По предыдущей позиции хапнул лося, не рассмотрел дивер, цена пробила зону h1

Здравствуйте. Зоны от которых торгую ищу на D1 и Н4. Торгую на 17-ти парах. Где нашел лучший сэтап ту пару и торгую. Если вам удобно на М5-15 размещать зоны индикатора со старших ТФ, то ставьте.
 

Aldar

Местный житель
Канадец +26 пп..на переписи..первый опыт,так сказать :D..ниже часа спускаться не хочу...
Ну не знаю..я как-то не доверяю этому сапдэму... уровни строю с помощью еще более крутого индюка...:D
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    107,7 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Т.е. Брюс, как я понял из прочитанного заранее,вы строите уровни на 4 часах и днях и на мелких тф ищете точку входа?...это у вас вход на касании или после паттерна РА всегда? спасибо ...
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
Канадец +26 пп..на переписи..первый опыт,так сказать :D..ниже часа спускаться не хочу...
Ну не знаю..я как-то не доверяю этому сапдэму... уровни строю с помощью еще более крутого индюка...:D

Понимаете в чем дело я не торгую все зоны подряд. Этого делать нельзя ни в коем случае. Рассматриваю те зоны от которых до противоположных зон будет приличный запас хода. И уже на меньших ТФ ищу сэтап. Просто чтобы самому не рисовать не забивать этим голову. Но я знаю, что многим просто легче даже морально самому их искать.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Те Брюс как я понял изпрочитанного заранее,вы строите уровни на 4 часах и днях и на мелких тф ищете точку входа?...это у вас вход на касании или после паттерна РА всегда? спасибо ...

Все верно. А вход после того как цена отреагировала от моих показанных линий. То есть, чтобы отбилась от них.
 

Aldar

Местный житель
Понимаете в чем дело я не торгую все зоны подряд. Этого делать нельзя ни в коем случае. Рассматриваю те зоны от которых до противоположных зон будет приличный запас хода. И уже на меньших ТФ ищу сэтап. Просто чтобы самому не рисовать не забивать этим голову. Но я знаю, что многим просто легче даже морально самому их искать.
Ну и насколько косячит этот индюк..все равно же наверное перепроверяете...
И потом..если вы строите зоны на 4 часах и днях,то там все равно запас хода будет,тем более вы входите даже иногда на минутке..я видел...
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Меня больше интересует вкратце,по каким критериям вы определяете важность или второстепенность той или иной зоны...?
 
Верх