Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
Ну вот по франку ты написал,что пока болтанка и входить не стоит..тут я согласен,но ведь после этого накопления рванет и тогда уже как бы будет поздно..как не проворонить момент..?
У тебя просто входы на скринах,даже еще те ..до плавания были прямо в тютельку..ведь на прорыве так не получится войти...

)))А вот тут я если честно не переживаю. Рынок всегда даст тебе другой шанс для входа. Не стоит гоняться за каждым моментом. Я лично выбираю самые точные и лучшие сигналы. А насчет пропущенных, которые не дают точного сигнала я их не трогаю и спокойно ищу следующие.
 

Aldar

Местный житель
Извини за назойливость,но не мог бы наглядно на картинках с нескольких тф показать принцип..анализ-вход на мелком тф..спасибо заранее...
 

Aldar

Местный житель
Спасибо огромное Брюс...а красная линия,это маленькая черточка или пунктир большой?
 

nikson84

Гуру форума
Вход где красная маленькая черточка.

Ретест уровня с последующим отскоком))) eevviill, подскажите почему осма http://forexsystemsru.com/783479-post2491.html в новом билде не отображается? пробовал дату у компьютера откатить не помогает??? Заранее спасибо
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    135,1 КБ · Просмотры: 72
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    189,2 КБ · Просмотры: 45
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    50,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Ретест уровня с последующим отскоком))) eevviill, подскажите почему осма http://forexsystemsru.com/783479-post2491.html в новом билде не отображается? пробовал дату у компьютера откатить не помогает??? Заранее спасибо
Потому что дибильные метаквоты сделали последний билд мт4 и чтобы запомнится они смешали mql4 mql5 и теперь когда все обновлятся до последнего билда будут переделывать половину програм.
 

nikson84

Гуру форума
Такое осчучение, что они не хотят чтобы люди торговали прибыльно. эт теперь кто советниками торгует их надо будет под новый билд шаманить??? можете осму поправить?
 

eevviill

Заблокирован
Такое осчучение, что они не хотят чтобы люди торговали прибыльно. эт теперь кто советниками торгует их надо будет под новый билд шаманить??? можете осму поправить?
Могу но не буду. У меня бунт. И тебе рекомендую всё что не работает выкладывать на ветке ихней и пусть они же и чинят.
_http://forum.mql4.com/ru/60074
 

nikson84

Гуру форума
EUR/CAD

Хорошо у меня на работе старый билд стоит))) только неизвестно сколько они его еще будут поддерживать. Закрыл бай
 

Вложения

  • eurcadm15.png
    eurcadm15.png
    68,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
EUR/JPY, GBP/JPY, EUR/AUD

Закрыл
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    68,2 КБ · Просмотры: 63
  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    64,9 КБ · Просмотры: 47
  • euraudm15.png
    euraudm15.png
    64,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Вопрос к никсону: сделки по eur/jpy и gbp/gpy, пометка дивер+ретест уровня, но фактически вход в обоих случаях сделан до образования дивера. Или это не столь важно?
 
Верх