Торговля по правилам Price Action

Romon

Охотник - Рыболов
Не нравится мне такой рынок... :angry:
EURJPY - Закрыл вчерашний вечерний ордер

Да, что евроена, что евро, тяжело сегодня торговать. До обеда по евро 10 п, взял и больше не лез. По евро на Н1 расколбас с проколами в разные стороны.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited.png 26.03.14..png
    eurusd-h1-alpari-limited.png 26.03.14..png
    98,8 КБ · Просмотры: 123
  • eurusd-h4-alpari-limited.png 26.03.14..png
    eurusd-h4-alpari-limited.png 26.03.14..png
    121,3 КБ · Просмотры: 107

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я оттуда только вернулся, нечего там делать)
Торговал полтора месяца по фундаментальному анализу на чистом графике

Торговля на чистом графике бывает разной.
Нашёл своё.
Сделки здесь не публикую поскольку это уже не прайс экшн, но с удовольствием наблюдаю за тем как у Вас всё получается. Успехов.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
LEXUNO



Дальше в смысле - в развитии? В какую сторону начали двигаться, т.е. в сторону чего?

Могу подсказать направление, это торговая система "Снайпер" Павла Дмитриева, именно она дала мне направление.
 

youlik

Почетный гражданин
Нашёл своё.
Сделки здесь не публикую поскольку это уже не прайс экшн
Дружище, открой тему и поделись с нами опытом. Больно хорошо у тебя получалось здесь, там наверное не хуже*hi*
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Дружище, открой тему и поделись с нами опытом. Больно хорошо у тебя получалось здесь, там наверное не хуже*hi*

Направление я написал выше, в материале есть зерно которое вам нужно самим уже посадить и вырастить в виде знаний и торговой системы.
И не забывайте что психология и ММ главное составляющее в успешной торговле.
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
Скачал, вообщем индюки как у Брюса, ну и как у многих, терминал начал виснуть, на один график еще нормально . Может не правильно преобразовал . У кого нибудь была такая проблема ?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Скачал, вообщем индюки как у Брюса, ну и как у многих, терминал начал виснуть, на один график еще нормально . Может не правильно преобразовал . У кого нибудь была такая проблема ?

почисти терминал с помощью clear
 

Вложения

  • clear.zip
    190 байт · Просмотры: 51

il2103

Активный участник
Спасибо, лишнем не будет, но проблема решена, благодаря "товарищу" из соседней ветки, просто уменьшил количество баров )))
 

Izverg

Активный участник
Купил франк зачем-то...
 

Вложения

  • usdchffxfm5.png
    usdchffxfm5.png
    40,8 КБ · Просмотры: 110
Верх