Торговля по правилам Price Action

korwet

Активный участник
Словил лося:) благо стоп 5 пунктов

Продавцы сильнее пока да и спрос пониже.
Кстати заметьте , что прогнозы дают сейчас на укрепление евро и фунта что на руку кому-то:)
 

Вложения

  • - [EURUSD,H1]2.jpg
    - [EURUSD,H1]2.jpg
    284,4 КБ · Просмотры: 35

drumn_art

Местный знаток
Продавцы сильнее пока да и спрос пониже.
Кстати заметьте , что прогнозы дают сейчас на укрепление евро и фунта что на руку кому-то:)

Да, согласен с Вами - дурканул, конечно! Лишнее напоминание, что не фига входить на середине движения.

Это Вы откуда такие прогнозы взяли? Не из ветки аналитики и комментариев 7 созыва?:)
 

korwet

Активный участник
Да, согласен с Вами - дурканул, конечно! Лишнее напоминание, что не фига входить на середине движения.

Это Вы откуда такие прогнозы взяли? Не из ветки аналитики и комментариев 7 созыва?:)

Не только. Письма приходят из разных ДЦ да так натыкаешься в интернете .Но лучше не забивать себе голову торговать по ТС:nda:
Сейчас американские новости будут может развернуться
 

korwet

Активный участник
У франка на H1 какое-то тройное дно. Промеж уровней ходит;)
 

Вложения

  • 7 - [USDCHF,H1].jpg
    7 - [USDCHF,H1].jpg
    311,6 КБ · Просмотры: 33

korwet

Активный участник
Вот еще висит сделка. Пин бары перевертыши:disappointed:
 

Вложения

  • 72- [EURJPY,Daily].jpg
    72- [EURJPY,Daily].jpg
    359,6 КБ · Просмотры: 30

korwet

Активный участник
Почему в селл вошли?

Входил в понедельник на гепе, потом сработала еще отложка. Первый ордер закрыл , второй висит. Думаю вниз пойдем т.к тренд пока вниз:)
Свечи закрываются ниже уровня
 

Вложения

  • - [EURJPY,Daily].jpg
    - [EURJPY,Daily].jpg
    413 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Входил в понедельник на гепе, потом сработала еще отложка. Первый ордер закрыл , второй висит. Думаю вниз пойдем т.к тренд пока вниз:)
Свечи закрываются ниже уровня

На Н4 надо смотреть будет ли новый лоу, а то там цена вяленько двигает и тренд может остановиться. По крайней мере, стопы в б/у за предложение поставить.
 

korwet

Активный участник
На Н4 надо смотреть будет ли новый лоу, а то там цена вяленько двигает и тренд может остановиться. По крайней мере, стопы в б/у за предложение поставить.

Посмотрю как дневная свеча закроется. Хотя вот смотрю от спроса поглощение на H1 образовалось.оО
И пин бар на H4
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Я, лично для себя, решил ниже Н4 не опускаться:) А дневная свеча - это да...
Правильно! И нечего делать ниже Н4. (Я и на Н4 редко заглядываю)
GBPNZD,Daily
[GBPNZD,Daily] 2015-12-16 01.02.28.jpg
А если ещё и паттерн на D1, да ещё и по тренду!!! То вообще между спросом и предложением можно залесть;):D (в направлении тренда)
 

drumn_art

Местный знаток
Правильно! И нечего делать ниже Н4. (Я и на Н4 редко заглядываю)
GBPNZD,Daily
Посмотреть вложение 227876
А если ещё и паттерн на D1, да ещё и по тренду!!! То вообще между спросом и предложением можно залезть;):D (в направлении тренда)

Вход шикарен, конечно!:wouw::)
 
Верх