Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Итоги моих торгов по этой системе за неделю с 03.08 по 09.08:

Gross Profit: 759,66 Gross Loss: 370,66 Total Net Profit: 389,00.

Вчера не имела возможности следить за торгами. Открывала позиции, ставила ТР+20 и SL-40. В итоге почти все лоси. Итог вчерашних торгов: -211,15 из 370,66.
Итог: неделя в Б/У.
 

Якутянка

Местный знаток
Немного заработала:


Всем хороших выходных!!!
 

Вложения

  • Графикeurjpy1.gif
    Графикeurjpy1.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 126
  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 98
  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 85
  • Графикusdchf1.gif
    Графикusdchf1.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Сливаторская система. В молодости тоже тащился от подобных систем.. до первого флета
 

BruseVSN

£ € $ ¥
через годик подыму эту тему из архива и лично посмеюсь в лс

Мне кажется, что не важно будет тема в архиве или нет. Я допустим не собираюсь до конца жизни здесь сидеть. Я к тому, что если через какое-то время тема умрет, то это не значит что я и многие другие больше не торгуем или слились.
 

Nickle

Почетный гражданин
Здравую систему показывают, видно же по закрытым сделкам. Только я не догоняю, где паттерны прайса и экшена? В них же вся соль PA или я ошибаюсь? :)
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Здравую систему показывают, видно же по закрытым сделкам. Только я не догоняю, где паттерны прайса и экшена? В них же вся соль PA или я ошибаюсь? :)

Нет вы все правильно говорите, в данном случае моя система не много отличается, но ближе всего к PA. Я торгую на M5 и очень тяжело судить по паттренам на таком ТФ. Я смотрю как реагирует цена в той или иной зоне поддержки и сопротивления.
 

Якутянка

Местный знаток
Добрый всем день!

Сегодня вот так пока.
Не все входы верные, сама вижу. Точно определять еще учусь...
 

Вложения

  • Графикeurjpy1.gif
    Графикeurjpy1.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 93
  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    28 КБ · Просмотры: 67
  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 65

ShadowCandle

Гуру форума
Добрый день, а не затруднит ли вас выложить сюда или в ЛС ваш tpl по евродоллару? Если можно по всем ТФ (если конечно вы просто не переключаете ТФ на одном том же графике). Очень хочется глянуть настройки некоторых индикаторов. :ta:
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Добрый день, а не затруднит ли вас выложить сюда или в ЛС ваш tpl по евродоллару? Если можно по всем ТФ (если конечно вы просто не переключаете ТФ на одном том же графике). Очень хочется глянуть настройки некоторых индикаторов. :ta:

Пост номер 282.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Простите за "назойливость", а может ещё какие-нибудь "Секретные ингридиенты секретной лапши" (С) "Кунгфу Панда", подскажите :)
Ну там условия для входа, и когда лучше не входить, если конечно не затруднит, тут или в ЛС. Потому как кроме РА в ваших входах явно присутствует что-то ещё (ну опыт конечно само собой) :?:
 
Верх