Торговля по правилам Price Action

anton222m

Новичок форума
У меня почему то уровни не так определяет, как у вас на катринках, Хоть у меня и 5 ти знак, у меня хона была шириной в 132 пункта, у вас же по картинке примерно 3,4 пп, что эквивалентно 34пп за 5ти знаке. разница в 3 раза.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 109

Якутянка

Местный знаток
У меня почему то уровни не так определяет, как у вас на катринках, Хоть у меня и 5 ти знак, у меня хона была шириной в 132 пункта, у вас же по картинке примерно 3,4 пп, что эквивалентно 34пп за 5ти знаке. разница в 3 раза.

Все вопросы к мужчинам, тут я "БЛОНДИНКА"...:confused::oops::rolf:
 

BruseVSN

£ € $ ¥
У меня почему то уровни не так определяет, как у вас на катринках, Хоть у меня и 5 ти знак, у меня хона была шириной в 132 пункта, у вас же по картинке примерно 3,4 пп, что эквивалентно 34пп за 5ти знаке. разница в 3 раза.

Возможно разница из-за разных ДЦ. Часто замечал, что на разных ДЦ разные свечи, возможно из-за этого и разная ширина зон.
 

Якутянка

Местный знаток
Возможно разница из-за разных ДЦ. Часто замечал, что на разных ДЦ разные свечи, возможно из-за этого и разная ширина зон.

Я проверила, у меня один ДЦ, одно время, шаблоны разные. На одном зона есть, а на другом нет...:confused::question:
Как такое может быть???
Картинки позже выложу.
 

anton222m

Новичок форума
Там скорее всего супдем 1 и 2 версия в разных шаблонах.
 

Якутянка

Местный знаток
Картинки.
Может кто-нибудь объяснить, как такое возможно?
 

Вложения

  • шаблон.gif
    шаблон.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 139
  • шаблон1.gif
    шаблон1.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 142

anton222m

Новичок форума
Картинки.
Может кто-нибудь объяснить, как такое возможно?

просто на первом шаблоне надо было обновить экран и зона нарисуется. или просто заново загрузить шаблон.
Сам замечал неоднократно такое. Смотрю по индикатору семафор, если уже должна зона образоваться, а ее нет, то шаблон заново загружаю.
 

Якутянка

Местный знаток
просто на первом шаблоне надо было обновить экран и зона нарисуется. или просто заново загрузить шаблон.
Сам замечал неоднократно такое. Смотрю по индикатору семафор, если уже должна зона образоваться, а ее нет, то шаблон заново загружаю.

Всё это я делала прежде, чем писать. А зоны сравнялись только через час... :confused:
 

anton222m

Новичок форума
Например в данном варианте. скорее всего стоп был недостаточен. При подходе к зоне сопротивления было замечено некое замедление роста цены.предположил, что цена развернется. После движения в сторону разворота вошел в селл, сл=10пп.
Попадаюсь, где цена пробивает уровень. поэтому большой стоп не ставил.
отката и теста не жду, такие ситуации по моим наблюдениям редки. Что подскажите? где ошибки грубые ошибки?
Есть и другие примеры убыточных сделок, но сейчас на них не осталось первоначальных уровней и не понятно будет , почему я вошел в тот момент в сделку.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    57 КБ · Просмотры: 157

Виктор )

Почетный гражданин
Например в данном варианте. скорее всего стоп был недостаточен. При подходе к зоне сопротивления было замечено некое замедление роста цены.предположил, что цена развернется. После движения в сторону разворота вошел в селл, сл=10пп.
Попадаюсь, где цена пробивает уровень. поэтому большой стоп не ставил.
отката и теста не жду, такие ситуации по моим наблюдениям редки. Что подскажите? где ошибки грубые ошибки?
Есть и другие примеры убыточных сделок, но сейчас на них не осталось первоначальных уровней и не понятно будет , почему я вошел в тот момент в сделку.[/Q
На этом скрине трудно что сказать..я смотрю на м 15 подход цены к уровню и дивергенцию, по пробую трендовой вхожу, там же вы можете наблюдать паттерны, двойные вершины,голова плечи и т.д Что то сайт не много глючит получилось всё подподряд
 
Последнее редактирование:

belyaev1036

Активный участник
Виктор , дивер по каким индюкам смотрите ? Не видно на скрине
 

Вложения

  • Shved Supply and Demand.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 61

Ravenloff

Активный участник
Для это системы фильтра не хватает.. а так ниче вроде бы
 

Виктор )

Почетный гражданин
Ты же вроде обещал попозже зайти..через годик по моему =)))
 
Верх