Торговля по правилам Price Action

Norman Lito

Местный знаток
Сорри, про то и говорил, что тренд уже сменился, он все еще кажет иное.
Антон, это же ветка не про индикаторы, попытайтесь на цену посмотреть, что и почему с ней происходит:
1
2
3
P.S сам я суп дем убрал, он из меня осла делает), увидел зону сразу хватаю, ну и следствие в виде лося неотвратимо:oops:. Сей-час пытаюсь сам все рисовать.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сорри, про то и говорил, что тренд уже сменился, он все еще кажет иное.
А вы возьмите за основу (ну хотя бы на какое-то время для пробы), что тренд сменился тогда и только тогда, когда цена после пробоя корала, делает отбой от него соответствующий его направлению, а до этого момента все пробои "корала" - это коррекция.
PS Тут ведь ещё с таймфреймом загвоздка, что на одном тренд, на другом флэт, или на одном тренд, а на другом коррекция. :?:
PPS А вообще корал по своей сути очень похож на LWMA с тем же периодом сдвинутую на 9 периодов вперёд (смотрел для 3, но суть у них одинаковая в 4 можно просто выставлять период самому, а в 3 он задан внутри), тоесть запаздывание сильное, но линии не всегда совпадают, корал получается более сглаженным при условии даже для LWMA
 
Последнее редактирование:

anton222m

Новичок форума
Антон, это же ветка не про индикаторы, попытайтесь на цену посмотреть, что и почему с ней происходит:
1
2
3
P.S сам я суп дем убрал, он из меня осла делает), увидел зону сразу хватаю, ну и следствие в виде лося неотвратимо:oops:. Сей-час пытаюсь сам все рисовать.

Вот вот, увидел зону, сразу попытка отработать ее. Неправильно интерпретировал-СЛ.
 

Ravenloff

Активный участник
Я проанализировал тему и двух человек а именно Виктора и Bruse и пришел к выводу что эти перцы торгую вообще не по система а по опыту и еще по своим каким то стратегиям.

Почему я так решил? А вы сами просмотрите посты: тут только два человека в нормальный + идут, я думаю вы догадываетесь кто это. Торгои ихние очень похожи на пересечения CCI
Данный метод торговли подойдет лишь единицам и то не факт что все будет ок. Что бы поймать тренд хватит и машки а вот где выходить у них я так и не нашел ток тейк профит и все

А вот моя сегодняшняя торговля. Смотрел на ninja пробовал на мт4
Зеленые и красные треугольники это входы

4fa1ff06e85e.jpg
 

graywolf

Местный знаток
Я проанализировал тему и двух человек а именно Виктора и Bruse и пришел к выводу что эти перцы торгую вообще не по система а по опыту и еще по своим каким то стратегиям.

Почему я так решил? А вы сами просмотрите посты: тут только два человека в нормальный + идут, я думаю вы догадываетесь кто это. Торгои ихние очень похожи на пересечения CCI
Данный метод торговли подойдет лишь единицам и то не факт что все будет ок. Что бы поймать тренд хватит и машки а вот где выходить у них я так и не нашел ток тейк профит и все

А вот моя сегодняшняя торговля. Смотрел на ninja пробовал на мт4
Зеленые и красные треугольники это входы

4fa1ff06e85e.jpg

Так создай свою тему и дуй там! Чё ты всё сюда лезишь?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Я проанализировал тему и двух человек а именно Виктора и Bruse и пришел к выводу что эти перцы торгую вообще не по система а по опыту и еще по своим каким то стратегиям.

Почему я так решил? А вы сами просмотрите посты: тут только два человека в нормальный + идут, я думаю вы догадываетесь кто это. Торгои ихние очень похожи на пересечения CCI
Данный метод торговли подойдет лишь единицам и то не факт что все будет ок. Что бы поймать тренд хватит и машки а вот где выходить у них я так и не нашел ток тейк профит и все.

Я уже говорил, что я торгую не совсем по прайс экшену уже много раз. Я говорил, что у меня не много другая методика, но более ближе к PA. Я просто понять не могу к чему эти придирки. Вы просто не хотите чтобы я писал в этой теме?).
 

Ravenloff

Активный участник
Не успел во время закрыться, тейки не выставлял.Был в дороге домой.

Да! Я знал это! Однажды ты сольешься!
Серый волк так как ты никто не торгует.
Хочешь стать уважаемым и успешным - уделяй трейдингу больше чем себе и своей девушке
 

graywolf

Местный знаток
Да! Я знал это! Однажды ты сольешься!
Серый волк так как ты никто не торгует.
Хочешь стать уважаемым и успешным - уделяй трейдингу больше чем себе и своей девушке

Ты такой советный! Тока чтось репутация твоя напрягает? Спасибо за совет! Учту! Но, не девушка, а основная работа, я пока что там больше зарабатываю, чем тут. Хочу изменить этот закон, и стараюсь как могу.:-(
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я уже говорил, что я торгую не совсем по прайс экшену уже много раз. Я говорил, что у меня не много другая методика, но более ближе к PA. Я просто понять не могу к чему эти придирки. Вы просто не хотите чтобы я писал в этой теме?).
Да не обращайте внимания на придирки, с его скринов вообще непонятно где по какой цене вошел в рынок, и по какой вышел, а ваши скрины во-первых показывают, что можно торговать в плюс (методика это уже второй вопрос), а во-вторых с них можно взять нечто полезное для себя. Я вот тоже работаю не совсем по РА, но её некоторые правила и рекомендации в торговле использую.
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
За вчерашний день сумма -73п. Слишком много было беспорядочных входов... Итог плачевный...

За сегодня gbpchf +45 и xauusd +43. Картинки.

Я на дураков не обижаюсь и с ними не спорю, это ниже моего достоинства...
Что могу сказать: Собака лает - ветер уносит...


PS: Всем удачных выходных. Я в отпуск на 2 недели. Уррааа!!!
 

Вложения

  • Графикgbpchf1.gif
    Графикgbpchf1.gif
    27,8 КБ · Просмотры: 116
  • Графикxauusd1.gif
    Графикxauusd1.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 94

ShadowCandle

Гуру форума
Чем больше в нас не верят тем больше хочется доказать обратное!
А зачем кому-то и что-то доказывать? Жизнь, ведь такая штука, и сама расставит всех и всё по своим местам, а что же касается "раздражающих факторов", то если не отвечать на их провокации, им это станет неинтересно :?:
 

graywolf

Местный знаток

Я по м15 заходил. Вот тут:

А, вообще, по моему тейк 50 самый оптимальный на м15. На франке ровно бы столько и получилось. Хотя и 80-100 тоже часто бывают. Пока присматриваюсь.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    29,7 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

112sergei112

Активный участник
Не знаю в какой теме спросить, спрошу в этой.Люди подскажите что означает качество моделирования n/a? Если не сложно
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 63
Верх