Торговля по правилам Price Action

SlavikSunny

Местный знаток
Благодаря Лансу разучился стабильно сливать раз в пару месяцев.Стопы короткие и практически каждую сделку можно перевести в б.у . Слив маловероятен с такой тактикой) да и в любом случае 1 прибыльная сделка покрывает серию убыточных. Поэтому продолжаю осваивать дальше. Брюсу и Эвилу респект за скрины и тд!
 

lapteva

Активный участник
ShadowCandle Вы так беспокоитесь о моих ордерах?)) у меня правило я перед фундаментом лот сокращаю и в без убыток перевожу или игнорирую все. Уровень 1,2380 не отменяю а еще добавляю уровень 1,2440 для покупки а цель последняя 1,2650. И если вы смотрите на график то видите что цена идет туда куда я говорила)) а фундамент просто не дал сходить к отложенным лотам)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Про ордер, было просто интересно. Что цена пойдёт вверх, с вами никто и не спорил (или вы считаете, что только вы так думали?), кроме того мне в это время не важно куда идёт цена (но это субъективно). А что касается фундамента, и прочего, скажите, как часто ваши прогнозы сбываются, вот цена не пошла к вашему уровню, если вы открылись, то по каким условиям? Например сколько удалось спрогнозировать и сколько не совпало за август? Вы не подумайте, что я придираюсь или нечто подобное, я серьёзно, у каждого свой стиль торговли, у меня свой, у вас свой, вот и спрашиваю. И торгуете ли вы на реальном счёте?
 
Последнее редактирование:

lapteva

Активный участник
Про ордер, было просто интересно. Что цена пойдёт вверх, с вами никто и не спорил (или вы считаете, что только вы так думали?), кроме того мне в это время не важно куда идёт цена (но это субъективно). А что касается фундамента, и прочего, скажите, как часто ваши прогнозы сбываются, вот цена не пошла к вашему уровню, если вы открылись, то по каким условиям? Например сколько удалось спрогнозировать и сколько не совпало за август? Вы не подумайте, что я придираюсь или нечто подобное, я серьёзно, у каждого свой стиль торговли, у меня свой, у вас свой, вот и спрашиваю. И торгуете ли вы на реальном счёте?
Я не веду прогнозы я жду хорошего момента для входа:) А если цена не пришла к уровню то я не открываюсь:rolf: повторю--открываю ордер если петтерн на уровне по тренду я на свингах торгую. Если бы вы изучили РА более глубоко то знали что уровни ppz и s\p могут меняются каждый день все от цены зависит.
 

lapteva

Активный участник
Бывшее сопротивление 1,2485 может стать поддержкой, слабый уровень но все же возможен рост от уровня при наличие паттернов.
 

lapteva

Активный участник
Как я писала выше уровень 1,2485 сработал , теперь если цена не уйдет выше 1,2587 то ждем покупку на уровнях 1,2440 и 1,2380
 

Ravenloff

Активный участник
Лаптева, Якутянка - вы что все севера ??

Виктор ) привет!!! я думал ты умер
 
Верх