Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Залез в покупку по #USDX. СЛ 12 пунктов, предполагаемый ТП 118. Сейчас в б/у переведу.
 

Вложения

  • #USDXH1.jpg
    #USDXH1.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 34

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • USDJPYDaily3.jpg
    USDJPYDaily3.jpg
    149 КБ · Просмотры: 22

drumn_art

Местный знаток
USDPLN. Вход немного запоздалый и по рынку, упустил из виду пару.
 

Вложения

  • USDPLNDaily.jpg
    USDPLNDaily.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 33

drumn_art

Местный знаток
Нормальный вход, ничего страшного пару пп пропустить.
р.с А мой брокер эту пару на ноль помножил :disappointed::laugh:

Личку посмотрите, там есть, в принципе, что выбрать из списка. Надеюсь, будет полезно:)
 

spindell

Местный знаток
USDJPY,Daily
[USDJPY,Daily] 2016-01-06 15.11.06.jpg
Здесь аналогично, Сочетание зон спроса на разных ТФ, тестирование зоны спроса первый раз... Но вот если честно говорить покупать с текущих то и не хочется как то... Больно уж интенсивно цена входит в зону спроса на D1 (спред свеч большой). Если и буду производит покупку , то наверно на зоне спроса пониже (там как раз и EMA365 - динамическая поддержка имеется и сочетание зон разных ТФ.... Хотя может всё таки зайти стоповым на верхней границе тестируемой зоны на D1.... Опять на распутье....
 

spindell

Местный знаток
Вот трепещю со вчерашнего вечера
GBPUSD,Daily
[GBPUSD,Daily] 2016-01-06 14.59.40.jpg
Так не хочется лося получать. Зашел вчера стоповым на верхней границе зоны спроса по D1, а он взял и вчера же и открылся.... Про зону спроса - тестируется первый раз, имеется сочетание зон спроса ТФ D1 , Н4, Н1. Мало того образованна восходящим северным движением (ниже её только зона спроса 2010 года....). Надеюсь всё таки отобьётся цена от неё
 

drumn_art

Местный знаток
USDJPY,Daily.
Здесь аналогично, Сочетание зон спроса на разных ТФ, тестирование зоны спроса первый раз... Но вот если честно говорить покупать с текущих то и не хочется как то... Больно уж интенсивно цена входит в зону спроса на D1 (спред свеч большой). Если и буду производит покупку , то наверно на зоне спроса пониже (там как раз и EMA365 - динамическая поддержка имеется и сочетание зон разных ТФ.... Хотя может всё таки зайти стоповым на верхней границе тестируемой зоны на D1.... Опять на распутье....

А чего на распутье то? У меня уже в работе бай. Словлю стоп - ниже еще лимитник на бай стоит:)


GBPUSD,Daily

Так не хочется лося получать. Зашел вчера стоповым на верхней границе зоны спроса по D1, а он взял и вчера же и открылся.... Про зону спроса - тестируется первый раз, имеется сочетание зон спроса ТФ D1 , Н4, Н1. Мало того образованна восходящим северным движением (ниже её только зона спроса 2010 года....). Надеюсь всё таки отобьётся цена от неё

У меня лимитник на бай на 1,46 стоит - пока 3 пунктов не хватило для активации :)
 

spindell

Местный знаток
А история насколько?
С историей интересная штука... Если в самой платформе RoboForex cTrader мало истории то с помощью RoboForex cAlgo, работающей параллельно сRoboForex cTrader увеличиваешь историю. В ней же сам для себя пишешь роботов, индикаторы и прочее (р.с. для меня доступа к последним функциям нет поздно уже осваивать...)
RoboForex cAlgo
RoboForex cAlgo 2016-01-06 22.01.49.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх