Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
С историей интересная штука... Если в самой платформе RoboForex cTrader мало истории то с помощью RoboForex cAlgo, работающей параллельно сRoboForex cTrader увеличиваешь историю. В ней же сам для себя пишешь роботов, индикаторы и прочее (р.с. для меня доступа к последним функциям нет поздно уже осваивать...)
RoboForex cAlgo
Посмотреть вложение 229659

Уууу, зачет! Ну, на быстродействие, мне лично, как-то по фиг - не скальпер все-таки:) А так платформа ничего. Ну, я думаю, только реальные программеры могут объяснить, какая платформа предпочтительнее для разных видов торговли. Вот Shved закончит свою шайтан-машину, которую он делает, у него и спросим:)
 

spindell

Местный знаток
Вот Shved закончит свою шайтан-машину, которую он делает, у него и спросим
А причем тут Shved? У него свои задачи... и самое главное- с основной он уже справился, а все остальные для него только улучшают и делают более комфортной работу. А по поводу той платформы - это выбор каждого. Где удобней там и работаем...
 

drumn_art

Местный знаток
А причем тут Shved? У него свои задачи... и самое главное- с основной он уже справился, а все остальные для него только улучшают и делают более комфортной работу.

Я думаю, за 10 лет он много чего перелопатил и для интереса можно было бы и спросить.

А по поводу той платформы - это выбор каждого. Где удобней там и работаем...

Это точно. По ка и МТ4 устраивает:)
 

korwet

Активный участник
С Рождеством всех!*hi*
По ходу евро иена отбилась от зоны спроса образовав пин бароО

А фунт что-то не радует усреднился неудачно:disappointed:
:facepalm:
 

drumn_art

Местный знаток
AUDSGD удачно. По USDJPY -лось, жду у следующего спроса.
 

Вложения

  • AUDSGDDaily.jpg
    AUDSGDDaily.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 27

spindell

Местный знаток
По USDJPY -лось, жду у следующего спроса.
Вчера, 15:23
USDJPY,Daily
Посмотреть вложение 229643
Здесь аналогично, Сочетание зон спроса на разных ТФ, тестирование зоны спроса первый раз... Но вот если честно говорить покупать с текущих то и не хочется как то... Больно уж интенсивно цена входит в зону спроса на D1 (спред свеч большой). Если и буду производит покупку , то наверно на зоне спроса пониже (там как раз и EMA365 - динамическая поддержка имеется и сочетание зон разных ТФ.... Хотя может всё таки зайти стоповым на верхней границе тестируемой зоны на D1.... Опять на распутье....
USDJPY,Daily
[USDJPY,Daily] 2016-01-07 10.25.57.jpg
Количество тестов на этой зоне видно... Ширина зоны значительная. Из поддержек имеем динамическую поддержку в виде EMA 365, сочетание зон ТФ, наличие круглого уровня 117,0 вблизи динамической поддержки...оО
 

drumn_art

Местный знаток
USDJPY,Daily
Посмотреть вложение 229686
Количество тестов на этой зоне видно... Ширина зоны значительная. Из поддержек имеем динамическую поддержку в виде EMA 365, сочетание зон ТФ, наличие круглого уровня 117,0 вблизи динамической поддержки...оО

Ну, как вариант, можно попробовать войти с подтверждением или подождать пробоя крайнего предложения на Н1 и после этого становиться в бай.
 

korwet

Активный участник
Китайцы опять все обрушили - индексы падают, сырьевые товары все ниже и ниже...
Да уж, волатильность высокая. Фунт похоже за стопами пошел:laugh:
По навозу вроде зона спроса на Н4 оО
Утром входил на 5 м поймал лося на новостях из Китая


 
Последнее редактирование:
Верх