Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
А разве речь шла о том что я открою ордера по всем инструментам у меня пока нету шестизначного счета
Речь идет не об открытии ордеров по всем 250 инструментам, а о сканировании (мониторинге) такого большого количества инструментов, включая фьючи... на одном счете
А проводить анализ и находить самые лучшие сделки вот это да
Это самое главное!!!


Как, кстати, у Вас по канадцу дела обстоят? Я все не теряю надежду отбить своего лося
Блин, что раньше молчал?, Я что теперь сам должен искать точки входа:laugh::laugh::laugh:
USDCAD,Daily
[USDCAD,Daily] 2016-01-07 18.28.15.jpg
Надеюсь хоть откатит маненько.
Упс. Забыл совсем до окончания сессии ещё как до китайской границе, и возможно этот пин бар превратится в какую нибудь другую фигуру....
 

drumn_art

Местный знаток
Речь идет не об открытии ордеров по всем 250 инструментам, а о сканировании (мониторинге) такого большого количества инструментов, включая фьючи... на одном счете
Это самое главное!!!

Вы зря так, выберите себе из 250 какие хотите, настройте ТФ какие Вам надо и все. Это, как я понимаю, трансформер еще тот будет.

Блин, что раньше молчал?, Я что теперь сам должен искать точки входа:laugh::laugh::laugh:
USDCAD,Daily
Посмотреть вложение 229758
Надеюсь хоть откатит маненько.
Упс. Забыл совсем до окончания сессии ещё как до китайской границе, и возможно этот пин бар превратится в какую нибудь другую фигуру....

Вы заселлили на отбое от зоны спроса на Н1 и М15...:) Ее пока не пробили, так что не факт, что цена пойдет вниз. Скоро новости.
 

drumn_art

Местный знаток
А что там развивается? Возможный пин, висящий в воздухе и обновивший лоу старого 2015 года ?:nda:

Хорошее базирование с выходом вверх и нижняя граница спроса на Д1 с ложным пробоем. Осталась самая малость - пробить предложение:D
 

Вложения

  • GBPUSDH1.jpg
    GBPUSDH1.jpg
    115 КБ · Просмотры: 38

korwet

Активный участник
Вот пока он не закрылся, если можно... расписать варианты закрытия и как это отразится на дальнейшем положении цены на графике?
Спасибо.

Все просто. Чем дальше закроется от стопов тем лучше. Да и если будет пин бар то вероятность отскока повысится. Ну а если закроется ниже, то либо стопы передвигать дальше:not-good: либо ждать лося. Всеж таки уровень значимый, откат должен бытьоО


Ближайшие целиоО
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Хорошее базирование с выходом вверх и нижняя граница спроса на Д1 с ложным пробоем
Ну ложный пробой или нет сейчас говорить рано..., да и завтра я думаю ответ может быть не своевременный..
Осталась самая малость - пробить предложение
Гы- гы. Смотрю на старшие ТФ и думаю - что это они так давят... и когда же прекратятся все эти предложения.
Все просто. Чем дальше закроется от стопов тем лучше.
Ну это то да, от стопов бы подальше. Это уж рынок без нас решит...
Всеж таки уровень значимый, откат должен быть
А собственно какой уровень то значимый? Пробитое лоу, или круглый, или ещё какой?
 

spindell

Местный знаток
EURJPY,Daily
[EURJPY,Daily] 2016-01-08 01.40.00.jpg
Кажется подобный паттерн должен иметь продолжение:D
 

korwet

Активный участник
Выставил отложенный ордер на покупку евро, на Н1 там зона спросаоО
 
Верх