Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Я буду смотреть не ниже Н1, там пока четкий порядок.
По секрету могу сказать в ближайшее время не предвидится пробой предложения, т.к. паттерн на днях всё таки медвежий... вот такой пока цена рисует его
Price Action's Holy Bible 2016-01-08 22.41.05.jpg
И хотя и существуют препятствия на пути его отработки в виде круглого уровня=1.4500, не пробитых пока ещё зон спроса и ещё чего там... но это всего навсего вероятность не отработки. А вот вероятность отработки гораздо выше! Направление тренда, и наличие таких же паттернов на старших ТФ предполагает все таки приоритетным продолжения тенденции, а не слом или разворот, отскок конечно будет, но прежде отработает паттерн на днях...:)
 

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Daily GBPUSD,M5
[GBPUSD,Daily GBPUSD,M5] 2016-01-10 14.33.10.jpg
Точки входа и SL. Хотя последнии совсем не обязательно ставить за хаем дневной свечи, можно и верхнем уровне зоны перевёртыша на ТФ М5.оО
 

drumn_art

Местный знаток
GBPUSD,Daily GBPUSD,M5
Посмотреть вложение 230099
Точки входа и SL. Хотя последнии совсем не обязательно ставить за хаем дневной свечи, можно и верхнем уровне зоны перевёртыша на ТФ М5.оО

Что-то я посмотрел и мне как-то расходелось лезть в фунт сейчас:) Очень мало совпадающий зон хотя бы на 3х ТФ
 

drumn_art

Местный знаток
А вот это, по-моему, интересно ;)
 

Вложения

  • EURAUD_3TF.jpg
    EURAUD_3TF.jpg
    225 КБ · Просмотры: 49

spindell

Местный знаток
Да, если обратить внимание на бычий паттерн на недельках и учесть, что на днях и на Н4 зоны предложения тестировались неоднократно.... то у меня интерес к продажам как то не очень большой (да и SL на днях115пп; Н4 -60пп), интереснее при откате войти в покупкуоО.
 

drumn_art

Местный знаток
Да, если обратить внимание на бычий паттерн на недельках и учесть, что на днях и на Н4 зоны предложения тестировались неоднократно.... то у меня интерес к продажам как то не очень большой (да и SL на днях115пп; Н4 -60пп), интереснее при откате войти в покупкуоО.

Ну, про бычьи паттерны и их взаимоотношения с зонами С/П, особенно про скорость вхождения в оные, мы с Вами уже разговаривали:)

А тут считайте ретест зоны выхода из флэта, на Д1 хорошо видно
 

drumn_art

Местный знаток
На EURGBP на недельках тоже бычий паттерн, а цена идет в экстремум свинга, давшего новый лоу в свое время:)
 

Вложения

  • EURGBPDaily.jpg
    EURGBPDaily.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 29

spindell

Местный знаток
На EURGBP на недельках тоже бычий паттерн, а цена идет в экстремум свинга, давшего новый лоу в свое время:)

Вот на ней (на этой паре) я и получил лося ( на бывшей девственной зоне предложения, которую цена прошила как маслом...). Так что при наличии подобного паттерна или с отката в покупки или вообще на забор...оО
EURGBP
Страница 246 на форекс форуме - Google Chrome 2016-01-10 22.59.18.jpg
 

korwet

Активный участник
Не в ту сторону, ИМХО.
Уж не собрались ли Вы прикупить в предложении?:)
Вход проворонил:facepalm:
А вообще-то паттерн бычий и по тренду, напрягает только что стоп большой и предложение рядомоО
 

drumn_art

Местный знаток
Вот на ней (на этой паре) я и получил лося ( на бывшей девственной зоне предложения, которую цена прошила как маслом...). Так что при наличии подобного паттерна или с отката в покупки или вообще на забор...оО
EURGBP
Посмотреть вложение 230153

Если я правильно понял про какую Вы зону.
 

Вложения

  • EURGBPWeekly.jpg
    EURGBPWeekly.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 29

drumn_art

Местный знаток
EURGBP,Daily
Посмотреть вложение 230159
Я про дни говорил, а на неделях у меня зона предложения не такая как у вас. Её на предыдущем скрине хорошо видно.
Упс, а лося то я не по этой паре получил...

На днях у меня вот так.
Хотя, наверное, уже не важно:D
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 25

drumn_art

Местный знаток

spindell

Местный знаток
EURUSD,Daily
[EURUSD,Daily] 2016-01-11 10.17.04.jpg
В пятницу отложенный ордер на продажу в конце сессии убрал... теперь жаба душит:laugh::angry:
 

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • EURCADDaily.png
    EURCADDaily.png
    25,2 КБ · Просмотры: 28
Верх