Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток

Над этим я пока что думаю:) Тем более, на Н1 еще спрос не пробит...так что может, вообще, дальше б/у дело не пойдет. А вот если пробьют, тогда, думаю, можно и в долгосрок попробовать встать,
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Над этим я пока что думаю
Правильно думаете...:), а то я вот так вижу
EURCAD,Weekly EURCAD,Monthly
[EURCAD,Weekly EURCAD,Monthly] 2016-01-11 15.13.39.jpg
Наличие на старших ТФ бычьих паттернов говорит о том что можнопродолжать покупать. И даже не смотря на то что на недельках и на месяцах пара находится в зоне предложения, но предполагаю эта зона предложения будет успешно взята, да и тестировалась она не однажды на обоих ТФ. Осталось определиться входить с отката или с пробоя бычьей свечи на неделях...оО
 

drumn_art

Местный знаток
Правильно думаете...:), а то я вот так вижу
EURCAD,Weekly EURCAD,Monthly
Посмотреть вложение 230218
Наличие на старших ТФ бычьих паттернов говорит о том что можнопродолжать покупать. И даже не смотря на то что на недельках и на месяцах пара находится в зоне предложения, но предполагаю эта зона предложения будет успешно взята, да и тестировалась она не однажды на обоих ТФ. Осталось определиться входить с отката или с пробоя бычьей свечи на неделях...оО

Так можно хоть сейчас в спросе зайти:) и все-таки предложение как-никак на неделях и месяцах, это же не на М5, так что я пока подержу сделочку, я в любом случае, как минимум, в б/у.
 

korwet

Активный участник
Фунт: нижний ордер тейкнул. Отбил 65 пунктов:D
Поставил еще отложенный ордер на 1.45оО
 

drumn_art

Местный знаток
Да, если обратить внимание на бычий паттерн на недельках и учесть, что на днях и на Н4 зоны предложения тестировались неоднократно.... то у меня интерес к продажам как то не очень большой (да и SL на днях115пп; Н4 -60пп), интереснее при откате войти в покупкуоО.

Ну вот, а Вы мне не верили, а уже 240 пунктов можно было бы взять:) ну да ладно.

Уже зашли в покупку? Или спроса на D1 ждете?

Фунт: нижний ордер тейкнул. Отбил 65 пунктов
Поставил еще отложенный ордер на 1.45

Слив рано или поздно обеспечен с такими усреднениями:)
 

Вложения

  • EURAUD_3TF_2.jpg
    EURAUD_3TF_2.jpg
    197 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Над этим я пока что думаю:) Тем более, на Н1 еще спрос не пробит...так что может, вообще, дальше б/у дело не пойдет. А вот если пробьют, тогда, думаю, можно и в долгосрок попробовать встать,

Как и предполагалось - б/у. Спрос не пробили на Н1
 

Adler 88

Элитный участник
Ребята приветствую!! Какая ситуация с CADJPY проясните по вашей методе пжл-ста у кого есть на графике...
 

drumn_art

Местный знаток
Ага, все ясно подожду пока...Благодарю, всю ночь молочу, голова кипит, надо тормознуть слегка...:facepalm:

Пипсуете:) а я Вам большие ТФ расписал:D
Стейт класс! Самое главное, чтобы крыша не потекла ;) успехов!
 

Adler 88

Элитный участник
Дык, вот и стараюсь по ветру пипсукать, вы как раз повыше, лучше видно...)) У меня ЧЗ и работаю лимитками, поэтому сильно не умираю..) Да ведь и не каждый день, только когда понятно что твориться..)оО
 

Вложения

  • Стейт с 4по8-01-2016.png
    Стейт с 4по8-01-2016.png
    111,1 КБ · Просмотры: 35

Shved

Местный житель
Дык, вот и стараюсь по ветру пипсукать, вы как раз повыше, лучше видно...)) У меня ЧЗ и работаю лимитками, поэтому сильно не умираю..) Да ведь и не каждый день, только когда понятно что твориться..)оО

не в обиду Усреднение и увеличение обьема приведет вас к краху измените манименеджмент
 

Shved

Местный житель
:?:не буду хвастаться своим депо опишу на примере допустим депозит 300к первым делом находятся места зоны потом смотрим сколько глубина зоны то есть при пробитии сколько пунктов и только после этого я рассчитываю лот чтобы при выносе моего стопа потерять 0,5% от указанной суммы депозита за одну сделку 1500$. мой общий показатель торговли соотношение сл к тп 1:4.89 за весь период считаю еженедельно не допускаю снижения ниже 4.5. Кстати сейчас родилась идея сделать подобный индикатор но немного позже займусь этим сейчас занят. в основном так и выстреливает по 4 - 5% редко доходит до 9% при риске 0,5% то есть прибыль 13 - 15 к.:idea:
 

drumn_art

Местный знаток
:?:не буду хвастаться своим депо опишу на примере допустим депозит 300к первым делом находятся места зоны потом смотрим сколько глубина зоны то есть при пробитии сколько пунктов и только после этого я рассчитываю лот чтобы при выносе моего стопа потерять 0,5% от указанной суммы депозита за одну сделку 1500$. мой общий показатель торговли соотношение сл к тп 1:4.89 за весь период считаю еженедельно не допускаю снижения ниже 4.5. Кстати сейчас родилась идея сделать подобный индикатор но немного позже займусь этим сейчас занят. в основном так и выстреливает по 4 - 5% редко доходит до 9% при риске 0,5% то есть прибыль 13 - 15 к.:idea:

В общем, самое главное - это риск не более 0,5%!

___http://forexsystemsru.com/1088236-post4385.html Посмотрите, пожалуйста, в этом посте я выкладывал индикатор от Альфонсо Морено. Одной из его функций является указание процента риска и при выделении зоны от сразу же пишет размер лота, исходя из депозита. Может вам пригодится:) А может сделать фичу, чтобы передвижение ТП уже показывало возможный процент профита от депо.
 
Последнее редактирование:
Верх