Торговля по правилам Price Action

korwet

Активный участник
Ну вот, а Вы мне не верили, а уже 240 пунктов можно было бы взять:) ну да ладно.

Уже зашли в покупку? Или спроса на D1 ждете?



Слив рано или поздно обеспечен с такими усреднениями:)

Тем не менее, успел и 2 ордер +15 пунктов закрыть, или тупо ждать лося?:not-good: Тем более от 1.45 заходил с коротким стопом:)
А так конечно согласен , сколько раз зарекался:facepalm:
 

Shved

Местный житель
спасибо индикатор не плох но я привык к тому что удобно для меня поэтому не проблема заказать главное четко сформулировать что где и как программисты народ точный как математики не любят размытости и неточности
 

drumn_art

Местный знаток
спасибо индикатор не плох но я привык к тому что удобно для меня поэтому не проблема заказать главное четко сформулировать что где и как программисты народ точный как математики не любят размытости и неточности

Каждому - свое, это даже не обсуждается! Ну, я думаю, в данном случае процесс детализации идеи не займет много времени - все просто:)

В отличие, конечно, от того, что Вы делаете сейчас:D
 

drumn_art

Местный знаток
Тем не менее, успел и 2 ордер +15 пунктов закрыть, или тупо ждать лося?:not-good: Тем более от 1.45 заходил с коротким стопом:)
А так конечно согласен , сколько раз зарекался:facepalm:

Точку поставьте в этом и все)

Нет дисциплины и работы над ошибками - нет продвижения вперед! Я думаю, для Вас это не новость уже;)
 

Shved

Местный житель

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    70,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
поздравляю одну такую закрыл на м30 оставил долгосрок недельный
Такие сделки как бальзам на душу

Это точно:) Хотя на малых ТФ я до сих пор как лошадь в шорах. Но потихоньку становиться лучше:)
А евру я сегодня профукал:( хотя вот как раз селл был отчетливее некуда!
 

spindell

Местный знаток
08.01.2016, 22:48
По секрету могу сказать в ближайшее время не предвидится пробой предложения, т.к. паттерн на днях всё таки медвежий... вот такой пока цена рисует его
Посмотреть вложение 229926
И хотя и существуют препятствия на пути его отработки в виде круглого уровня=1.4500, не пробитых пока ещё зон спроса и ещё чего там... но это всего навсего вероятность не отработки. А вот вероятность отработки гораздо выше! Направление тренда, и наличие таких же паттернов на старших ТФ предполагает все таки приоритетным продолжения тенденции, а не слом или разворот, отскок конечно будет, но прежде отработает паттерн на днях...:)
GBP/USD
GBP_USD   2016-01-12 00.02.27.jpg
А на реале ещё больше профукал, но все же продал
GBPUSD,M5
[GBPUSD,M5] 2016-01-12 00.07.35.jpg
 

Shved

Местный житель
Тут как на войне:shark: быстрое принятие решений быстрые действия если вы не возьмете, значит возьмет кто-то другой:shark: но у нас преимущество над остальными и не стоит об этом забывать:tshh: пока остальные используют традиционные способы тех-анализа:fa: мы на шаг впереди
Для успеха не надо быть умнее других, надо просто
быть на день быстрее большинства​
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    63,3 КБ · Просмотры: 45
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    62,1 КБ · Просмотры: 45
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    60 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Б/у поставили? Мы все-таки в спросе
Дык рано ещё в б/у...
GBPUSD,M5
[GBPUSD,M5] 2016-01-12 12.12.40.jpg
Пока только SL оО
р.с. А о какой зоне спроса идет речь? На каком ТФ?
Нефтепромбанк - Всего 28 пар, мин. лот 0,1 - такой мне не подходит!
 
Последнее редактирование:

korwet

Активный участник
АUD/USD похоже двойное дно образуется, пин бар от зоны спроса
 

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Daily
[GBPUSD,Daily] 2016-01-12 14.27.41.jpg
Цена вплотную подошла к верхнему уровню зоны спроса на днях. Зона не разу не тестировалась ценой. Тренд явно медвежий. Паттерны на всех ТФ тоже медвежьи. Отскочит или войдет в зону!?оО
 
Верх