Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
USDMXN,Daily
[USDMXN,Daily] 2016-01-12 22.15.54.jpg
Даже мАленький пин- бар, расположенный в нужном месте, может сделать бОльшое движение...;):D
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
USDCAD,Weekly USDCAD,H1
[USDCAD,Weekly USDCAD,H1] 2016-01-10 23.12.49.jpg
Сегодня
[USDCAD,Daily] 2016-01-12 22.20.25.jpg
Да нет я предполагаю основываясь на паттернах и зонах спроса:):D
 

drumn_art

Местный знаток
USDMXN,Daily

Даже мАленький пин- бар, расположенный в нужном месте, может сделать бОльшое движение...

Сработал тейк

Может дальше вниз пойдет

Эксперимент:) небезосновательный;) время входа - желтая вертикальная
 

Вложения

  • USDMXNH1.jpg
    USDMXNH1.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 37

spindell

Местный знаток
Эксперимент:) небезосновательный;) время входа - желтая вертикальная
Если вы имеете ввиду это движение от пина на жёлтой пунктирной линии, то ошибаетесь
attachment.phpe 2016-01-13 09.06.29.jpg
Пин был гораздо раньше да и подтверждён (несколько раз) медвежьими паттернами ПА + наличие совпадения двух зон предложения. Такое слияние даёт хороший результат:).
 

spindell

Местный знаток
Вчера, 23:35
И вообще уже картинка поменялась
GBPUSD,H4
Посмотреть вложение 230432

GBPUSD,M5
[GBPUSD,M5] 2016-01-13 09.23.43.jpg
Произведя анатомические исследования.... этого пин бара на более мелком ТФ пришёл к выводу, что он не будет иметь успехаоО. Причиной такого предположения стало отсутствие обьёмов, проторговки в основании бара , которое можно увидеть только на младших ТФ..o_o
 

drumn_art

Местный знаток
Если вы имеете ввиду это движение от пина на жёлтой пунктирной линии, то ошибаетесь
Посмотреть вложение 230455
Пин был гораздо раньше да и подтверждён (несколько раз) медвежьими паттернами ПА + наличие совпадения двух зон предложения. Такое слияние даёт хороший результат:).

Да ну что Вы! Какой пин-бар, Вы же знаете, что я не вхожу по свечному анализу:) Пунктир это просто время входа по рынку, не более.
 

spindell

Местный знаток
Не обесудьте , а где пин?

USDMXN,Daily
[USDMXN,Daily] 2016-01-13 09.50.34.jpg

Да ну что Вы! Какой пин-бар, Вы же знаете, что я не вхожу по свечному анализу
Да я знаю, что вы не работаете по ПА (свечной анализ это немножко другое), но тем не мене факт остается фактом. И даже случайное совпадение разных стратегий только усиливает.....
 
Последнее редактирование:

korwet

Активный участник
Если вы имеете ввиду это движение от пина на жёлтой пунктирной линии, то ошибаетесь
Посмотреть вложение 230455
Пин был гораздо раньше да и подтверждён (несколько раз) медвежьими паттернами ПА + наличие совпадения двух зон предложения. Такое слияние даёт хороший результат:).
Плюс круглый уровень 18.00000 в зоне предложения:)
 

korwet

Активный участник
GBPUSD,M5
Посмотреть вложение 230456
Произведя анатомические исследования.... этого пин бара на более мелком ТФ пришёл к выводу, что он не будет иметь успехаоО. Причиной такого предположения стало отсутствие обьёмов, проторговки в основании бара , которое можно увидеть только на младших ТФ..o_o
На мой взгляд, из хороших зон спроса предложения пин бары отрабатывают и против тренда, только цели нужно брать меньше, либо можно входить двумя ордерами , один закрывать профит в ближайшей зоне, а второй можно переводить в безубыток на случай дальнейшего движения.:) Ну это агрессивнооО
Вот тоже закрыл сделку против тренда + 75 пунктов.

 
Верх