Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Ну что, по ауди смарты накопили позы и ринулись дальше вниз:)

Предположительные места прицепки к движению.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.jpg
    AUDUSDH1.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 66

spindell

Местный знаток
Ну что, по ауди смарты накопили позы и ринулись дальше вниз:)
Предположительные места прицепки к движению.
Это ты анатомию сделал:laugh:, а так в общем то это выглядит так
AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2016-01-16 14.39.46.jpg
Я тоже иногда делаю анатомический срез, но только на М5
AUDUSD,M5
- [AUDUSD,M5] 2016-01-16 16.00.44.jpg
 

spindell

Местный знаток
AUDNZD,,M5,Daily,Weekly
[AUDNZD,,M5,Daily,Weekly] 2016-01-16 15.01.56.jpg
Медвежий паттерн на днях DBHLC бары с одинаковым максимумом и более низким закрытием.
Зона спроса на днях, куда направляется цена предполагаю будет пройдена ею. От следующей зоны спроса возможен и отскок - она ни разу не тестировалась ценой, но образована из РБР, это делает ее более уязвимой.. При её пробое следующая зона спроса на W1 находится на расстоянии 445 пп. К тому же на недельках имеется паттерн и если я его правильно понял, то достичь ближайшей зоны спроса на недельках вполне реально. Как работать с паттерном на днях уже ясно
 

spindell

Местный знаток
Продолжая анатомические исследования:laugh::laugh::laugh: в области паттернов:
EURAUD,M5,Daily
[EURAUD,M5,Daily] 2016-01-16 01.47.21.jpg
На днях бычий паттерн BUOVB.
Сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия выше максимума предыдущего бара. Вход можно выполнить двумя вариантами.
1. На пробой хая бычьей свечи (сигнальный бар). SL за лоу сигнального бара.
2. После отката к хаю или открытию поглощённой свечи. SL за лоу сигнального бара.
Цели получаются на первый взгляд не большие - нижний уровень зоны предложения, хай октябрьской свечи, хай сентябрьской свечи. То что цена пробьёт зону предложения вероятность маленькая - зона ещё не разу не тестировалась ценой.
Соотношение r/f плохое, поэтому не смотря на то, что бычий паттерн находится на локальном восходящем тренде брать в работу такой сетап пока не буду. К тому же на месяцах цена находится в зоне предложения.
 

drumn_art

Местный знаток
По фунту, вообще, пока рано думать о покупках, имхо.
Осваиваю cTraider:)
 

Вложения

  • cT_cs_6049735_GBPUSD_2016-01-16_18-04-49.jpg
    cT_cs_6049735_GBPUSD_2016-01-16_18-04-49.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 48

spindell

Местный знаток
Ага, глаза в разные стороны) У Робо даже на МТ4 до чертиков, но тут вообще немеряно:)
Во!!!, Ну ладно не буду тебя отвлекать, ознакамливайся. Когда поставишь первый ордер.... назови его моим именем:laugh::laugh::laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
Немного поэкспериментируем:) ордеры выставлены по Н4, Н1, М15 и М5 соответственно.

ПЫ.СЫ. Все ордера посвящены spindell:D
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    151 КБ · Просмотры: 48

spindell

Местный знаток
ПЫ.СЫ. Все ордера посвящены spindell'у
Ты меня сегодня под стол загонишь от смеха:laugh::laugh::laugh:
Покажи такие картинки
Открыть ордер - RoboForex cTrader 2016-01-16 23.28.43.jpg
п.с. странно, а раньше при неработающем рынке выставлять ордера не было возможности
 

drumn_art

Местный знаток
Ты меня сегодня под стол загонишь от смеха:laugh::laugh::laugh:
Покажи такие картинки
Посмотреть вложение 230943
п.с. странно, а раньше при неработающем рынке выставлять ордера не было возможности

У меня такие же картинки при выставлении ордера.
Мне кажется, это особенность стрейдера . Очень круто, кстати, если это действительно так! За выходные спокойно отложеки выставил и все!
 

spindell

Местный знаток
Очень круто, кстати, если это действительно так! За выходные спокойно отложеки выставил и все!
Да ты смеёшься просто. Скажи сейчас ещё рыночные в ход пойдут.... При открытия рынка все ордера в золушку превратятся. Хотя чем чёрт не шутит, я давно эту платформу не открывал. А когда они только начинали работать у них такой глюк был:
Наводишь мышкой на точку на графике и хочешь выставить отложенный ордер. Ордер выставляется, но не на этом уровне, а в произвольном месте. Я помню тогда связывался со службой поддержки, а они меня не понимали, но потом всё таки дошло до них и они исправили глюк. Где на форуме Фибо я с ними вёл переписку....
 

drumn_art

Местный знаток
Да ты смеёшься просто. Скажи сейчас ещё рыночные в ход пойдут.... При открытия рынка все ордера в золушку превратятся. Хотя чем чёрт не шутит, я давно эту платформу не открывал. А когда они только начинали работать у них такой глюк был:
Наводишь мышкой на точку на графике и хочешь выставить отложенный ордер. Ордер выставляется, но не на этом уровне, а в произвольном месте. Я помню тогда связывался со службой поддержки, а они меня не понимали, но потом всё таки дошло до них и они исправили глюк. Где на форуме Фибо я с ними вёл переписку....

А вдруг......:D может придумали тему, типа концентратора приказов, который передает их все, когда рынок открывается. Ну это я так, фантазирую) посмотрим, в общем, что получится.
Если нет, заново поставлю:)
 

korwet

Активный участник
Похоже на медвежий пин бар, зону спроса пробили, как в недавней ситуации с фунтомоО. Что думаете?
 
Верх