Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
По доллару реально неопределенность...надо подождать выхода за пределы зон либо спроса, либо предложения.
 

Вложения

  • #USDXDaily.jpg
    #USDXDaily.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 47

spindell

Местный знаток
Глобально зону спроса на месяцах, я отобразил на скрине. И пока она работает. Она даже шпилькой никакой не пробита
Не можем мы на месяцах находится в зоне спроса. В зоне предложения другое дело. Зона предложения вверху, зона спроса внизу. Про зону спроса на днях я писал, что считаю полсле сформированного медвежьего паттерна на этом же ТФ, вероятность пробития зоны спроса высока
[USDJPY,Monthly] 2016-01-15 22.14.46.jpg
А имея ввиду что и на месяцах медвежий паттерн, то тем более пробитие зона спроса на днях возрастает.:)
 

drumn_art

Местный знаток
Не можем мы на месяцах находится в зоне спроса. В зоне предложения другое дело. Зона предложения вверху, зона спроса внизу. Про зону спроса на днях я писал, что считаю полсле сформированного медвежьего паттерна на этом же ТФ, вероятность пробития зоны спроса высока
Посмотреть вложение 230847
А имея ввиду что и на месяцах медвежий паттерн, то тем более пробитие зона спроса на днях возрастает.:)

Как я мыслю.
 

Вложения

  • USDJPYMonthly2.jpg
    USDJPYMonthly2.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 40

korwet

Активный участник
На следующей неделе данные ВВП Китая могут еще двинуть рынок:)

Пробили психологический круглый уровень 30:facepalm:
 

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • USDJPYMonthly555.jpg
    USDJPYMonthly555.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 35

korwet

Активный участник
Этот пин - знатный пин (думаю)
GBPNZD,Daily
Посмотреть вложение 230473
На другм счету обязался в том году долиться после отката в продажи. Выполняю обещанное
GBPNZD,Daily
Посмотреть вложение 230474
На неделях формируется доджи, на днях ложный пробой уровня, отбой от границы каналаоО


 

drumn_art

Местный знаток
На следующей неделе данные ВВП Китая могут еще двинуть рынок:)

Пробили психологический круглый уровень 30:facepalm:

Да не суйтесь Вы пока в нефть:) Тут еще даже дном не пахнет и геополитика такая, что ничем хорошим не светит
 

spindell

Местный знаток
На неделях формируется доджи, на днях ложный пробой уровня, отбой от границы канала
Да хотел сегодня написать, всё на потом оставлял. Короче лось. Нужно будет получше относиться к выбору свечных паттернов....
 

spindell

Местный знаток
Тут еще даже дном не пахнет и геополитика такая, что ничем хорошим не светит
Нифига наши министры от экономики на Гайдаровском форуме твердо ставят на повышение экономики. Я и то знаю что против тренда ... нельзя. Ну в прочем и результат от ихнего прогнозов уже какой год на своей шкуре ощущаем. Улюкаев уже сбился со счета сколько раз он дно нащупывал...
 

spindell

Местный знаток
Почему? Цена сначала растет, потом 5 месяцев цена флэтит в диапазоне, а потом из флэта пулей вылетает свеча. Вот Вам и РБР паттерн.
Ну вы на картинке найдите РБР и сравните с тем что предлагаете назвать РБР.
Я для этого скрин от Кейса и скинул
 

korwet

Активный участник
Да хотел сегодня написать, всё на потом оставлял. Короче лось. Нужно будет получше относиться к выбору свечных паттернов....
На неделях перед пин баром бычья свеча была, две медвежьи свечи перекрывала, но она без опоры была... Но всеж таки от пина цена пошла:D
можно было по б/У выйти:)
 

Артуриан 18

Новичок форума
Всем добрый день! А при торговле от чего отталкиваетесь?От зон поддержки и сопротивления? На пробой или отбой работаете? Что еще используете к дополнению к паттернам?
 

spindell

Местный знаток
Всем добрый день!
Доброе утро!:)
А при торговле от чего отталкиваетесь?От зон поддержки и сопротивления? На пробой или отбой работаете?
В зависимости нахождения паттерна на графике использую тот или иной способ работы с ним.
Что еще используете к дополнению к паттернам?
Зоны спроса и зоны предложения, которые и сами по себе самодостаточны.
р.с. Кому предназначались вопросы не понятно поэтому отвечаю один т.к. drumn_art вообще не работает по паттернам, а korwet по видимому ответит сам, а больше в ветке практически никого и нет...оО
 
Верх