Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Ещё один GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 235826
BEOVB сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара. Продавать не буду. На все старших находимся в зоне спроса. Практически на исторических минимумах. Буду ждать покупку на слиянии Н4 И D1 оО.

GBPUSD,H1 GBPUSD,Daily
[GBPUSD,H1 GBPUSD,Daily] 2016-03-01 17.28.26.jpg
Ну не удержался... виноват конечно, но продал:). Пока паттерн не переписала цена... на слиянии EMA 150 на часе, нижнего уровня зоны предложения на часе и круглого уровня =1,14000 на всех ТФ... С двумя целями на 135 пп и 340пп... быстрее прошлёпала бы хотя бы 50пп от точки входа, чтобы в б/у перевести, которое надеюсь уже не выбьет...оО
 

drumn_art

Местный знаток
GBPUSD,H1 GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 236064
Ну не удержался... виноват конечно, но продал:). Пока паттерн не переписала цена... на слиянии EMA 150 на часе, нижнего уровня зоны предложения на часе и круглого уровня =1,14000 на всех ТФ... С двумя целями на 135 пп и 340пп... быстрее прошлёпала бы хотя бы 50пп от точки входа, чтобы в б/у перевести, которое надеюсь уже не выбьет...оО

Тоже сегодня смотрел на эту зону, но не стал входить, продолжаю ждать внизу на бай. Хотя соблазн был велик:)
 

spindell

Местный знаток
Да ну, перестаньте! Тут все ясно, как Божий день
Ё моё... чего это такое? Артём ты это серьёзно? Откуда такая картинка?:) А на последней сколько индюков?

28.02.2016, 23:09
Ещё один AUDCAD,Weekly
Посмотреть вложение 235851
BEOVB - Сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара. Стоп правда большой получается o_o:facepalm:
AUDCAD,Weekly
[AUDCAD,Weekly] 2016-03-01 22.39.43.jpg
Кажется вход неплохой получился:D:)
 

spindell

Местный знаток
28.02.2016, 17:25
Паттернов много появилось в пятницу. Один из них.
NZDCAD,Daily
Посмотреть вложение 235793
BEOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара. Думаю долиться. Или на откате или на пробое сигнальной свечи:D
NZDCAD,Daily
[NZDCAD,Daily] 2016-03-01 22.27.53.jpg
Вот на пробое сигнальной свечи я проснулся...:angry: и то опоздал, но всё же долился:D
 

drumn_art

Местный знаток
Кажется вход неплохой получился

Да, я не стал селлить уже, буду на разворот ждать там, где у Вас ТП.

Ё моё... чего это такое? Артём ты это серьёзно? Откуда такая картинка?

У меня еще много че в закромах Родины есть;):D

На самом деле, я только что купил канадца:)

Вот на пробое сигнальной свечи я проснулся... и то опоздал, но всё же долился

Медленно, но верно, идет к спросу на W1...
 

Вложения

  • USDCADH1.jpg
    USDCADH1.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 37

drumn_art

Местный знаток
Мдя. А мню что теперь делать? Ню откат то возможен конечно и к круглому уровню и к машке 150.... Ну зачем ты купил? Так всё спокойно было...:facepalm:

Так пара зашла в недельную зону спроса. Стопик, правда, коротковат...

На самом деле, может и лося схвачу, нефть то пока не дошла вышележащего предложения. Хотя и предыдущее все пробивает, пробивает, а закрытия выше ни одного еще не было...
 
Верх