Торговля по правилам Price Action

fxterra

Активный участник
Хорошо, что зон много, где-то потеряешь, где-то найдешь:)
А что значит TBH?
Насчет "много зон" у меня большие сомнения, что это хорошо - так как это прямая дорога в "овертрейдинг". Лично для меня это враг намба ван. Все мои максимальные потери связаны с этим пороком, желанием открыться как можно быстрее после закрытия позиции.
 
Последнее редактирование:

Roall

Активный участник
А что значит TBH?
Насчет "много зон" у меня большие сомнения, что это хорошо - так как это прямая дорога в "овертрейдинг". Лично для меня это враг намба ван. Все мои максимальные потери связаны с этим пороком, желанием открыться как можно быстрее после закрытия позиции.

TBH - бары с одинаковым максимумом.
 

SlavikSunny

Местный знаток
а меня бес попутал) лосей отбил и рад.С плохим настроением нельзя в рынок! самое обидное было в 21-45))
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Кому не трудно, поделись уровнями ппз на 1h или 4h, хочу сравнить со своими. Спасибо
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 90

FastLink

Активный участник
Добрый вечер. Я упаду к Вам на Хвост, т.к. тоже начал изучать PA. Как один из вариантов развития событий на этой недели, как мне кажется (НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ) EUR может начать падать.
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 113

FastLink

Активный участник
Цена действительно за ночь упала... Сейчас цена имеет небольшое движение вверх, НО при этом упирается в "сопротивление" - 1,2910. Чую с началом работы "европейцев" EURик далее покатится вних. ИМХО.
 

graywolf

Местный знаток
Добрый всем день и удачных торгов!!!

Вот сегодня eurusd +47,2п.

Я тоже стою на бай. Мне кажется рано закрылась. Надо было часть прикрыть. Так как пробиты все трендовые, то думаю евро будет стремиться к 1.3170. Разве что, на 1.2975 споткнется.ИМХО
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Я тоже стою на бай. Мне кажется рано закрылась. Надо было часть прикрыть. Так как пробиты все трендовые, то думаю евро будет стремиться к 1.3170. ИМХО

Я тоже думаю, что еще подрастёт, может до 1.3100(+-10).
Решила прикрыть, т.к смотреть за рынком не будет возможности, да и открылась 0,10, половину не прикроешь)))
 
Последнее редактирование:

FastLink

Активный участник
Моё ИМХО несработало ))) цена пошла вверх и будет идти и идти
 
Верх