Торговля по правилам Price Action

Pack

Активный участник
Добрый вечер. Я упаду к Вам на Хвост, т.к. тоже начал изучать PA. Как один из вариантов развития событий на этой недели, как мне кажется (НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ) EUR может начать падать.

Товарищь, а не поделитесь таким индикатором?? Как он вообше, хорош?
 

FastLink

Активный участник
Значит, Индикатор, который указывает о наличии pin bar, outside bar и inside bar я скачал где-то на этом ресурсе, точно непомню где. Как прииду домой, то вылажу.
Касательно хорош ли Он, сказать пока ничего не могу, т.к. пользоваться начал только вот-вот.
 

FastLink

Активный участник
По сути он только информирует трейдера, что на том или ином тайм-фрейме образовалась такая-то формация, а уже за трейдером стоит дальнейшая задача принять его во внимание или нет.
 

graywolf

Местный знаток
Стою на селл по eurusd i eurjpy. С японцем что-то сомнения есть.:question:
А eurusd таки споткнулся на 1.2975, как я и предполагал.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 54
  • eurjpy.gif
    eurjpy.gif
    27,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
Да что вы зацепились за те индикаторы?! Не будет головы - никакой индюк не заменит ее! Работайте головой и руками, тогда что-то будет получаться. Не превращайте хорошую ветку в базар!
 

fxterra

Активный участник
Выложил индикатор!

очень полезный индюк:) хорошо визуализирует
с его помощью еще раз убедился, что сам по себе пинбар и др. свечные модели бесполезны (та же монетка), и оценивать их надо только в контексте с уровнями спроса и предложения ,а также моментума (скорости движения)
 
Верх