Торговля по правилам Price Action

FastLink

Активный участник
Вопрос к Якутянка и Graywolf.
Якутянка! Я заметил, что у тебя различные графики с различным таймфреймом, есть и H4, H1, m30. У тебя идет привязка к определенной паре? Или что? Отчего зависит?

Graywolf! У тебя я заметил фиксированно идет m30. Т.е. на данном таймфрейме ты для себя лучше видиш картину происходящего?
 

Якутянка

Местный знаток
Якутянка! Я заметил, что у тебя различные графики с различным таймфреймом, есть и H4, H1, m30. У тебя идет привязка к определенной паре? Или что? Отчего зависит?

Я смотрю все ТФ, где сигнал вижу, там и захожу, ту картинку и выкладываю, чтобы видна была причина входа...
 

Якутянка

Местный знаток
И еще вчерашняя покупка закрылась
eurgbp +36,9п.

И сегодняшний лось...
usdchf -20,5п.
 

Вложения

  • Графикeurgbp1.gif
    Графикeurgbp1.gif
    29 КБ · Просмотры: 46
  • Графикusdchf1.gif
    Графикusdchf1.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 43

Pack

Активный участник
Лучше бы описывали причины входов.
 

FastLink

Активный участник
Сигнал: по обоим парам цена уперлась в уровень сопротивления (по eur/jpy не успел правда нарисовать) + показания Семафора.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Якутянка какие значения желтых машек у вас на рисунке? 18 и 30 или другие? Черная это 100, как я понял?
 

fxterra

Активный участник
продал u/cad
 

Вложения

  • 2012-10-16_191637.jpg
    2012-10-16_191637.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 47
  • 2012-10-16_193023.gif
    2012-10-16_193023.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

FastLink

Активный участник
Пардон. Волна Вульфа не состоялась )), но продолжаю все равно держать сделку на sell
 

graywolf

Местный знаток
Вопрос к Якутянка и Graywolf.
Якутянка! Я заметил, что у тебя различные графики с различным таймфреймом, есть и H4, H1, m30. У тебя идет привязка к определенной паре? Или что? Отчего зависит?

Graywolf! У тебя я заметил фиксированно идет m30. Т.е. на данном таймфрейме ты для себя лучше видиш картину происходящего?

Мне на этом таймфрейме удобнее работать, совмещая с основной работой.
 
Верх