Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Уважаемая Якутянка...не подскажете где описАние вашей системы....а то я смотрю там и мувики и осма и еще какая-то фигня в подвале...я так понимаю тф 1 час? просто хочу посмтореть как вам помогает РА в работе,не сочтите за флуд и тп...с уважением....

Описания ТС нет, т.к. рассказчик из меня плохой))). В основном я смотрю уровни поддержки и сопротивления и тренд. Также МА помогают. По ОсМА смотрю дивера, если они есть. Прежде чем входить, смотрю все ТФ. Могу зайти и на М5, но почти всегда торгую на Н1.
Вообще, по РА пока торговать получается, по крайней мере у меня...

Вы обратитесь к graywolf и BruseVSN, они у нас ПРОФИ, и объясняют всё очень просто и понятно.
 

graywolf

Местный знаток
Красавцы!!! -> graywolf & Якутянка
FastLink, вы, вчера показали довольно не плохую торговлю по EU, ну, было пару ошибок, ну не пройдете в конкурсе, торгуйте и набирайтесь опыта дальше! У вас есть хорошее чувство к этому методу! Хороших выходных!
 

graywolf

Местный знаток
usdcad m30

Вот и еще один ЛОСЬ
usdcad -32,84п, и еще долилась. Оставлю на выходные, посмотрю, что будет...:question:

Всем хороших выходных и удачных торгов на следующей неделе!!!

С канадцем, что-то не понятное для меня сегодня было, взял чуток, закрылся и больше не входил.
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 100

FastLink

Активный участник
FastLink, вы, вчера показали довольно не плохую торговлю по EU, ну, было пару ошибок, ну не пройдете в конкурсе, торгуйте и набирайтесь опыта дальше! У вас есть хорошее чувство к этому методу! Хороших выходных!


А я ничего такого и неимею ввиду. Я просто выразил свой комплимент Вам с Якутянкой ))
Вообщем, мне действительно, нравится торговать этим методом. И понятное дело, мне еще и ещё предстоить набивать Руку. А касательно конкурсного счета я собирался совместить приятное с полезным и всего лишь.
А начнется новая торговая и неделя и я сразу ринусь в бой ...
 

graywolf

Местный знаток
А я ничего такого и неимею ввиду. Я просто выразил свой комплимент Вам с Якутянкой ))
Вообщем, мне действительно, нравится торговать этим методом. И понятное дело, мне еще и ещё предстоить набивать Руку. А касательно конкурсного счета я собирался совместить приятное с полезным и всего лишь.
А начнется новая торговая и неделя и я сразу ринусь в бой ...

Удачи! Только помните главное - все сомнительные входы идут только на пользу брокера. Такие лучше пропускать! И, еще, внизу покупаем, вверху продаем!:)
 

FastLink

Активный участник
Добрый вечер всем!

Сегодня перед уходом на работу посмотрел на пары, и вижу картину по usd/cad, что цена подошла к Daily pivot + цена подошла к одной трендовой линии и начала её пересекать + WPR начал рисовать движение из зоны перекупленности. Вообщем сделал решение по открытию сделки на sell.
Ну и в итоге сработал stop loss в -16п. Наблюдал дальше за рынком и вижу вялое движение цены, потому более и невходил.
Мне больше интересно кто что думал или может быть открывал сделки по данной паре, у кого какие результаты, и чем руководствовался при открытии сделки?
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    153,5 КБ · Просмотры: 97

BruseVSN

£ € $ ¥
EURUSD, EURGBP

Закрыл покупки EURUSD +17 и еще один остался, EURGBP +27.
 

Вложения

  • eurusd m5.jpg
    eurusd m5.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 89
  • eurgbp.jpg
    eurgbp.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 74
Верх