Торговля по правилам Price Action

lorik391

Прохожий
Добрый всем день,путаюсь вот тоже освоить данную методику.Очень она интересная но пока только минуса.Может дальше будет получше.
 

Якутянка

Местный знаток
А, что сама шаришься по другим веткам? Неужели бросить решила нас?:confused:

Пардон, я на работе была. Отвлекли и не заметила, что написала)))
Должна быть КРАСОТИЩА!!!

Я ноутбук на работу не брала. А с рабочего только смотреть и писать могу, а торговать нет...((( СБ не разрешает. Поэтому приходится читать соседние ветки. Уходить никуда не собираюсь, мне и с вами хорошо. Если, конечно не прогоните.

Вот вчерашнюю закрыла
gbpusd +64,2п.
 

Вложения

  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 152

SlavikSunny

Местный знаток
да уж,столько входов сегодня было отличных,а я все пропустил))
 

Якутянка

Местный знаток
Всем привет!

Вчерашние закрылись
gbpusd +45п. по ТР,
eurusd -31,5п. по SL.
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 57
  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    32,4 КБ · Просмотры: 53

graywolf

Местный знаток
Всем привет!

Вчерашние закрылись
gbpusd +45п. по ТР,
eurusd -31,5п. по SL.
Я тоже вчера вечером на бай по евре встал (на моем скрине выше видно), но сегодня утром перед серией важных новостей закрылся и, как видишь не зря.
 

FastLink

Активный участник
Всем вечер добрый!
Решил я отточить начальное мастерство по PA на конкурсном счете. (смысл конкурса: дается 10.000$, дается 1 рабочая неделя, кто наберет большую сумму того и "тапочки").
Для себя избрал 1 пару: EUR/USD. Работал на М5 с переодическим переходом на старшие таймфреймы для просмотра общей тенденции.
Часть сделок открывал основываясь на тех данных что я извлек из изучения РА, часть сделок открывал основываясь на своем чувстве рынка(опыте).
Т.к. нужно было заработать больше чем остальные, поэтому я пренебрегал MM и входил практически всем депо (посмотрите на скриншоте сделок совершенных). Но это даже еще усложняет твою работу, т.к. ты как сапер, не имееш право на ошибку!
Впринципе шел неплохо с понедельника по среду, увеличив депозит в х3 раза!!! Но последняя сделка оказалась Роковой и даже не из-за новостей вышедших по Европе (выступление Драги).
Здесь была самая главная ошибка, которую допускают многие из начинающих трейдеров - это отступление от своих правил, а именно, я Не выставил stopp losss, которым пользуюсь постоянно по PA. Ну и наверное еще "чувство меры", нужно всегда знать, когда сказать себе "Стоп"!!!
Вот, собственно почему я это пишу и выкладываю, чтобы еще раз подчеркнуть как важно - работать по правилам!!!

____________________________________________
P.S. Работайте по своим выработанным/отработанным правилам - и да будет Вам профит.
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 93
  • зкшсу.jpg
    зкшсу.jpg
    129 КБ · Просмотры: 129

graywolf

Местный знаток
Всем вечер добрый!
Решил я отточить начальное мастерство по PA на конкурсном счете. (смысл конкурса: дается 10.000$, дается 1 рабочая неделя, кто наберет большую сумму того и "тапочки").
Для себя избрал 1 пару: EUR/USD. Работал на М5 с переодическим переходом на старшие таймфреймы для просмотра общей тенденции.
Часть сделок открывал основываясь на тех данных что я извлек из изучения РА, часть сделок открывал основываясь на своем чувстве рынка(опыте).
Т.к. нужно было заработать больше чем остальные, поэтому я пренебрегал MM и входил практически всем депо (посмотрите на скриншоте сделок совершенных). Но это даже еще усложняет твою работу, т.к. ты как сапер, не имееш право на ошибку!
Впринципе шел неплохо с понедельника по среду, увеличив депозит в х3 раза!!! Но последняя сделка оказалась Роковой и даже не из-за новостей вышедших по Европе (выступление Драги).
Здесь была самая главная ошибка, которую допускают многие из начинающих трейдеров - это отступление от своих правил, а именно, я Не выставил stopp losss, которым пользуюсь постоянно по PA. Ну и наверное еще "чувство меры", нужно всегда знать, когда сказать себе "Стоп"!!!
Вот, собственно почему я это пишу и выкладываю, чтобы еще раз подчеркнуть как важно - работать по правилам!!!

____________________________________________
P.S. Работайте по своим выработанным/отработанным правилам - и да будет Вам профит.

Я, вообще не представляю, как надо рассуждать, чтобы после вот такого стать на селл!:question: Разбор входа на втором рисунке.
Не будьте такими самоуверенными, поставьте 2-3 индикатора и стройте трендовые!
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 107
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    32 КБ · Просмотры: 138

FastLink

Активный участник
Утро Доброе!
graywolf - я с тобой согласен.
Ты понимаеш какая весчь, данную сделку на Sell я открывал с помощью коммуникатора ( когда находился на работе), через тот маленький экранчик с тем набором ограниченных функций, что имеюся в программе. Всю текущую картину там неохватиш так всецело, как можно дома за компом.
Но все равно спасибо. Я этот промах проАнализировал, сделал определнные выводы. Надеюсь, не допустить такой ошибки в будущем.
 

graywolf

Местный знаток
Нафиг всё ПА если я не правильно вошёл.

Ну, что, с очередным лосем? Вот, ваш, вход. Теперь видно насколько он "правильный"? Или, вы, руководствуетесь одним лишь дивером?
 

Вложения

  • audusd_m60.GIF
    audusd_m60.GIF
    31,8 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Верх