Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Позавчерашняя закрылась eurusd +95,9п.
Вчерашняя закрылась SL audusd -30п.

graywolf оказался прав!

Всем хороших выходных и удачных торгов на следующей неделе!!!
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 124
  • Графикaudusd1.gif
    Графикaudusd1.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 67

fxterra

Активный участник
eurusd +25
пробой пивота 3070
на дневке очень хорошая ситуевина для продажи была. Такие очевидные сетапы пропускать нельзя. Доказательство очевидности - сегодня все продавали евро))) Это говорит о том, что все, глядя сегодня на график, видели одно и тоже))
 

Вложения

  • 2012-10-19_213909.gif
    2012-10-19_213909.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 83
  • 2012-10-19_213650.gif
    2012-10-19_213650.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 76

fxterra

Активный участник
по gbpjpy ваще классика жанра
кто-нибудь заметил какой отличный пин вчера сформировался на дневках?
Цена просто обязана была сегодня пойти вниз)) Но что-то долго раскочегаривалась, я чуть-чуть не дождался, рановатенько закрыл. У меня правило, если цена долго топчется, то закрывать, не ждать.
+14 пунктов, для фуя это бу)))
 

Вложения

  • 2012-10-19_214935.gif
    2012-10-19_214935.gif
    16,7 КБ · Просмотры: 64
  • 2012-10-19_215112.gif
    2012-10-19_215112.gif
    14 КБ · Просмотры: 60

graywolf

Местный знаток
по gbpjpy ваще классика жанра
кто-нибудь заметил какой отличный пин вчера сформировался на дневках?
Цена просто обязана была сегодня пойти вниз)) Но что-то долго раскочегаривалась, я чуть-чуть не дождался, рановатенько закрыл. У меня правило, если цена долго топчется, то закрывать, не ждать.
+14 пунктов, для фуя это бу)))

Давайте в этой ветке без вульгарщины обойдемся. Очень уж хорошая ветка!
Спасибо Bruse за её развитие и поддержку!
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
EURUSD

Объяснил на рисунке.

На с самом деле все очень просто и логично. Я заметил что сейчас я рынок стал видеть по другому ни так как раньше. Будто в голове собрался пазл и стало просто и понятно. Не надо себе придумывать ничего лишнего. Уверен в том, что точно также его видят и graywolf, Якутянка, и скоро присоединится Виктор ). Как я уже говорил всему свое время.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 213

graywolf

Местный знаток
Что-то Виктор) давно молчит. Наверное, отпуск взял.)
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Объяснил на рисунке.

На с самом деле все очень просто и логично. Я заметил что сейчас я рынок стал видеть по другому ни так как раньше. Будто в голове собрался пазл и стало просто и понятно. Не надо себе придумывать ничего лишнего. Уверен в том, что точно также его видят и graywolf, Якутянка, и скоро присоединится Виктор ). Как я уже говорил всему свое время.

Спасибо, но мне до вас МУЖЧИНЫ, еще далеко... Но обещаю, что буду стараться подтянуться)))
 

graywolf

Местный знаток
Мы с ним на этих выходных встретимся, посидим поболтаем. Я ему покажу что да как. Он уже знает многое, поэтому будет очень просто объяснять.

Ну, да, вам проще, с одного города. Хорошей встречи!!! И главное, чтоб и нам польза от этой встречи была!:)
 

Якутянка

Местный знаток
Главное курс по ветру! А мы, как сможем, поддержим!:)

Спасибо!
Учителя бы мне хорошего, чтобы "на пальцах" показал, я б уже подтянулась. А сама пока соображу, полжизни пройдет...((( Что поделать, раз я "блондинка"))):rolf::rolf::rolf:
 

graywolf

Местный знаток
Спасибо!
Учителя бы мне хорошего, чтобы "на пальцах" показал, я б уже подтянулась. А сама пока соображу, полжизни пройдет...((( Что поделать, раз я "блондинка"))):rolf::rolf::rolf:

Главное, что настроение на пятницу ок!!! Значит уверена в себе!Это самое главное! Да и по твоим скринам - не отстаёшь от нас!:)
 

Якутянка

Местный знаток
Главное, что настроение на пятницу ок!!! Значит уверена в себе!Это самое главное! Да и по твоим скринам - не отстаёшь от нас!:)

Спасибо, учусь потихоньку)))

Всем спокойной ночи! И удачных выходных!
 
Верх