Торговля по правилам Price Action

FastLink

Активный участник
Мысли вслух про судьбу EUR/USD

На Н4 образовался Double outside bar. В книге по РА(Кокорев А.А.) речь правда идет об Double inside bar, но я считаю, что смысл схож. Вообщем данный патерн символизирует о затихание рынка перед "прыжком". Только в какую сторону точно неговорится. И здесь нужно смотреть по ситуации на рынке. А далее видно, что последующий бар имеет еще более низкую цену закрытия. Тоесть вроде как вниз?!?!

На D1 мы видем возможное зарождение двойной вершины, которая символизирует о развороте тенденции, т.е. должны пойти вниз. Если за завтра по Европе ничего важного не произойдет, то я думаю, что EUR пойдет вниз.

Кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 126

graywolf

Местный знаток
На Н4 образовался Double outside bar. В книге по РА(Кокорев А.А.) речь правда идет об Double inside bar, но я считаю, что смысл схож. Вообщем данный патерн символизирует о затихание рынка перед "прыжком". Только в какую сторону точно неговорится. И здесь нужно смотреть по ситуации на рынке. А далее видно, что последующий бар имеет еще более низкую цену закрытия. Тоесть вроде как вниз?!?!

На D1 мы видем возможное зарождение двойной вершины, которая символизирует о развороте тенденции, т.е. должны пойти вниз. Если за завтра по Европе ничего важного не произойдет, то я думаю, что EUR пойдет вниз.

Кто что думает по этому поводу?

Красивый анализ! Но!!! Очень редко это получается. Предпочитаю идти за ценой.
 

Якутянка

Местный знаток
Уже надоело по тренду идти. Душа просит разворота. Так и зашел.:)

Правильно зашел!
Н4 и Daily показывают разворот вообще-то.
А мне захотелось на М30 войти...вверх...:confused:
 

Вложения

  • Графикaudusd1.gif
    Графикaudusd1.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 148
Верх