Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
Спасибо!
Учителя бы мне хорошего, чтобы "на пальцах" показал, я б уже подтянулась. А сама пока соображу, полжизни пройдет...((( Что поделать, раз я "блондинка"))):rolf::rolf::rolf:

Главное поменять, свое мышление в иное русло, по другому видеть рынок. А вот как и когда это у кого происходит я сказать не могу. Каждый это сам почувствует я уверен.
 

Якутянка

Местный знаток
Главное поменять, свое мышление в иное русло, по другому видеть рынок. А вот как и когда это у кого происходит я сказать не могу. Каждый это сам почувствует я уверен.

Спасибо!

Значит и до меня скоро дойдет)))
 

graywolf

Местный знаток
graywolf как ваш индикатор уровней называется

Вот он. Он какие-то исторические уровни показывает, за неделю ни разу не перерисовался. Использую совместно с supdem. На японце не работает.
 

Вложения

  • Happs_Phases_v4.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 102

ShadowCandle

Гуру форума
Вот он. Он какие-то исторические уровни показывает, за неделю ни разу не перерисовался. Использую совместно с supdem. На японце не работает.
Этот индикатор перересуется, если только вы сами поменяете исторические минимум и максимум вводимые в параметрах, я в какой-то ветке уже описывал его принцип, тоесть для вычисления уровней, индикатор берёт диапазон цен от макс к мин и делит на 32 (почему именно это число, знает только автор, я пробовал 64, результат получается не менее интересный, если вписать 128 - уровней будет слишком много, впрочем не обязательно вводить кратные числа, тоесть тут простор для творчества) в вот этой строчке число выделено красным:
double ld_0 = (H_High - H_Low) / 32.0;
PS Работает на всех валютах, и на японце введите в:
extern double H_High = 1.60354; - исторический максимум за весь период известных значений валюты (примерно 1999 и по сегодня)
extern double H_Low = 0.82191; - исторический минимум за весь период валюты
 

Вложения

  • Happs_Phases_v4.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
eurusd m30

Закрыл часть +20 и в бу. Happs phases заставляет понервничать. Посмотрю за ним ещё пару дней и удалю скорее всего. Для этой стратегии, по моему мнению, только мешает.
 

Вложения

  • eurusd_m30.gif
    eurusd_m30.gif
    42,3 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
audusd m60

Там сформировался дивер, а перед ним был обратный дивер, который является очень сильным сигналом. Поэтому такой вход очень рискованный и с ним не стоит торопиться или искать подтвеждение.
 

Вложения

  • audusd_m60.GIF
    audusd_m60.GIF
    49,4 КБ · Просмотры: 103
Верх