Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

Что-то я сегодня две глупости сотворил, но главное - с прибылью!:)
 

Вложения

  • eurusd_m5.gif
    eurusd_m5.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 126

Якутянка

Местный знаток
Сегодня только один раз вошла. Вот, что значит дома...:rolf:
eurusd +21,4п.
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 109

Якутянка

Местный знаток
Не могли бы Вы скинуть индюшатинку ту которая на графике у Вас?!:-(

Эти индикаторы в ветке есть, ребята выкладывали. Посмотрите. Я что-то у себя найти не могу...:confused:
О каком именно идет речь???
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Брюс, разъясни пожалста, как ты оцениваешь ширину зон поддержки и сопротивления ? Я имею в виду те серые прямоугольники на твоих скринах.

Нигде не смог найти объяснения, почему именно так и не иначе.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Брюс, разъясни пожалста, как ты оцениваешь ширину зон поддержки и сопротивления ? Я имею в виду те серые прямоугольники на твоих скринах.

Нигде не смог найти объяснения, почему именно так и не иначе.

Объяснил на рисунке.
 

Вложения

  • eurusd m5.jpg
    eurusd m5.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 197

delmarc

Активный участник
Старожили ветки скажите как работать с индюком(красным выделен)- он перерисовываеться???

Пин-бары на скрине соответственно синим- как правельно выходить из сделки???
 

Вложения

  • пин-бар.gif
    пин-бар.gif
    46 КБ · Просмотры: 121

graywolf

Местный знаток
Старожили ветки скажите как работать с индюком(красным выделен)- он перерисовываеться???

Пин-бары на скрине соответственно синим- как правельно выходить из сделки???

Впереди выходные, изучай всю ветку, и там ещё есть ссылка на одну. Все ответы на такие вопросы там и получишь. Иначе, у тебя будет их слишком много.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Старожили ветки скажите как работать с индюком(красным выделен)- он перерисовываеться???

Пин-бары на скрине соответственно синим- как правельно выходить из сделки???

Да, этот индикатор перерисовывается. С помощью него отлично видно все вершины и низины. А выходить со сделки необходимо опираясь на то. что показывает нам рынок или в последующих зонах поддержки или сопротивления.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Старожили ветки скажите как работать с индюком(красным выделен)- он перерисовываеться???

Пин-бары на скрине соответственно синим- как правельно выходить из сделки???

могу сказать ,что вы не с того начали.советую убрать все индикаторы и учится работать с голым графиком,самому строить зоны,определять пики и впадины и тд. затем уже добавлять индикаторы ПО НЕОБХОДИМОСТИ для облегчения некоторых задач .Вы сами потом поймете какой нужен а какой нет.
 

delmarc

Активный участник
могу сказать ,что вы не с того начали.советую убрать все индикаторы и учится работать с голым графиком,самому строить зоны,определять пики и впадины и тд. затем уже добавлять индикаторы ПО НЕОБХОДИМОСТИ для облегчения некоторых задач .Вы сами потом поймете какой нужен а какой нет.

В общем нужно для начала прочитать "от сих до сих" книжку с первого поста и "набраться опыта" чисто по пин-барам и тогда только приступать к индюкам???
 

SlavikSunny

Местный знаток
В общем нужно для начала прочитать "от сих до сих" книжку с первого поста и "набраться опыта" чисто по пин-барам и тогда только приступать к индюкам???

да помимо пинбаров есть много интересных вещей)) читайте ветку с первого поста
 

greedo

Местный житель
Доброго времени суток) вот что у меня, по 1-й я тп поставил и спать пошёл, так что немного не ухватил всю цену) а 2-я щас получилась)
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 88
Верх