Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
В выходные, когда есть время, я отрабатываю входы вот на этом:
_http://tradelikeapro.ru/testiruem-ruchnyie-sistemyi/

Поддерживает все индикаторы, все шаблоны, можно менять скорость.
Только не устанавливайте его в тот терминал, в котором работаете, установите в другой, а потом туда же скопируете все индикаторы и шаблоны. Просмотрите видео.
Не реклама, считаю очень полезным для себя и другим советую.
Это тестер ручных стратегий.
Там ещё внизу много комментариев, желательно тоже ознакомиться.

Недостаток: нельзя открыть более одного окна и переключаться между разными таймфреймами.
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер всем!

За рынком не следила, утром выставила ордера, вечером пришла и закрыла...
Вот, что у меня сегодня:
gbpusd +36,4п.,
eurgbp -26,1п.,
nzdusd +38,6п.,
eurusd -30,6п.(SL), +31,7, +24,7п.,
xauusd +44,1п.(Очень рано закрыла, но сегодня пятница...:-()

Всем спокойной ночи!
Всем хороших выходных и удачных торгов на следующей неделе!
 

Вложения

  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 106
  • Графикeurgbp1.gif
    Графикeurgbp1.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 75
  • Графикnzdusd1.gif
    Графикnzdusd1.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 67
  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 58
  • Графикxauusd1.gif
    Графикxauusd1.gif
    29,9 КБ · Просмотры: 55

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

У меня чуть лучше, до тп не дошло 6 пипс, закрылось по тралу. Некогда было нормально торговать.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    31,5 КБ · Просмотры: 100

pozivnou

Новичок форума
прочитал назад страниц 10 и понял все в среднем торгуют в плюс но ненашел индикаторов шаблонов и советник, не подскажете или ссылку не кинете за ранние буду благодарен
 

delmarc

Активный участник
прочитал назад страниц 10 и понял все в среднем торгуют в плюс но ненашел индикаторов шаблонов и советник, не подскажете или ссылку не кинете за ранние буду благодарен

я на прошлой недели начал интересоваться темой, и мне на типо такой же вопрос ответили читай тему полностью всю!!!я не пожалел что приступил к этому совету!!!!
и тебе рекомендую тоже почитать- много полезного и на первый взгляд не заметного узнал!!!!:ta:
 

pozivnou

Новичок форума
я на прошлой недели начал интересоваться темой, и мне на типо такой же вопрос ответили читай тему полностью всю!!!я не пожалел что приступил к этому совету!!!!
и тебе рекомендую тоже почитать- много полезного и на первый взгляд не заметного узнал!!!!:ta:

спасибо за совет читать кто сколько зарабатывает не интересно, хотелось бы узнать что за индикаторы используют и т.д.
 

graywolf

Местный знаток
спасибо за совет читать кто сколько зарабатывает не интересно, хотелось бы узнать что за индикаторы используют и т.д.

Ты даже последние 10 страниц не прочитал, раз такие вопросы задаешь. По-моему, ты не туда попал.
 

ShadowCandle

Гуру форума
спасибо за совет читать кто сколько зарабатывает не интересно, хотелось бы узнать что за индикаторы используют и т.д.
Тоесть вы открываете книгу в конце, смотрите, что "Всех убил адвокат", а потом говорите, а "чё" там читать-то, всё и так понятно, что книга неинтересная :)
И вообще странная позиция, тоесть вы считаете, что можно "придти" на форекс, поставить на график несколько индикаторов и прибыль сама пойдёт в ваш карман? Так не бывает, кроме этого само название темы подразумевает в себе суть: "Реакция цены", а индикаторы показывают прошлое, даже не настоящее, так что тут только "опыт сын ошибок..."
Что же касается примеров, то кто-то видит чужой заработок, а кто-то условия и причины для входа именно в этом месте...
PS Подумайте, ту ли тему вы выбрали для просмотра...
 

delmarc

Активный участник
Всем привет!:)
Вот начал пытаться строить линии поддержки/сопротивления- не могли бы старожилы и знающие помочь:-(, а именно посмотрить и оценить или критиковать их!!!!За ранее благодарен!!!!
Выложиваю только дну пару по тому что только начал этому обучаться!!!!
график еврабакс н1; н4 и д1 соответственно!:)
вообще думаю как для первого раза получилось не плохо!!!:ta:
 

Вложения

  • евара н1.jpg
    евара н1.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 72
  • евара н4.jpg
    евара н4.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 64
  • евара д1.jpg
    евара д1.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 51

delmarc

Активный участник
Еще вопрос: что такое ППЗ(PPZ)?????????
нигде найти не могу обьяснения этому термину!!!!
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Всем привет!:)
Вот начал пытаться строить линии поддержки/сопротивления- не могли бы старожилы и знающие помочь:-(, а именно посмотрить и оценить или критиковать их!!!!За ранее благодарен!!!!
Выложиваю только дну пару по тому что только начал этому обучаться!!!!
график еврабакс н1; н4 и д1 соответственно!:)
вообще думаю как для первого раза получилось не плохо!!!:ta:

Если вам интересно посмотрите мой пост №1430. Я там показал свои зоны на H4, только сам масштаб у меня более приближенный.
 
Верх