Торговля по правилам Price Action

delmarc

Активный участник
SlavikSunny и graywolf сколько уже наблюдаю за вашими постами никак не могу понять выши входы!!!!книжку прочитал и видео смотрел...ничего такого я не нахожу в тех местах что бы открыть сделку!!!!обьясните пожалуйста как вы открываетесь!!!!
 

SlavikSunny

Местный знаток
SlavikSunny и graywolf сколько уже наблюдаю за вашими постами никак не могу понять выши входы!!!!книжку прочитал и видео смотрел...ничего такого я не нахожу в тех местах что бы открыть сделку!!!!обьясните пожалуйста как вы открываетесь!!!!

Смотрим 4часовой график.там видим что цена уперлась в сопротивление. Переходим на м5 ищем вход.
 

Вложения

  • 4398578.jpg
    4398578.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 179
  • 439857.jpg
    439857.jpg
    57 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Посдедние сделки на покупку по той же логике.Цена тестировала прошлое сопротивление,которое сейчас стало поддержкой
 

Вложения

  • 4398578.jpg
    4398578.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 97

FXFriend

Местный житель
Добрый вечер всем!

И я немного взяла сегодня
eurusd +19,3п.

Торговать некогда...:-:)-:)-(

Не могу понять на основании чего Вы вошли в покупку? Можете здесь объяснить логику входа, буду очень признателен.
 

Якутянка

Местный знаток
Не могу понять на основании чего Вы вошли в покупку? Можете здесь объяснить логику входа, буду очень признателен.

Вошла от уровня поддержки.
Видно же, поупирались в этот уровень - не пробили, значит должны пойти вверх... Хотя на бОльших ТФ тренд вниз... Поэтому здесь лучше не входить!!! Всегда смотрите все ТФ, и только потом принимайте решения.

И вообще, какая у женщин может быть ЛОГИКА...)))
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
Ты осознанно входил после пробития левого глаза, или просто не успел?
 

absorber

Новичок форума
Свечи до и после пин-бара называются левым и правым глазом соответственно.
А в целом эти 3 свечи напоминают мордочку пиннокио, поэтому эта комбинация называется пин-бар.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Свечи до и после пин-бара называются левым и правым глазом соответственно.
А в целом эти 3 свечи напоминают мордочку пиннокио, поэтому эта комбинация называется пин-бар.

:rolf: ну понятно. поставил там отложку когда увидел что сформировался пин.и все
 

SlavikSunny

Местный знаток

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 100

graywolf

Местный знаток
Красава. а у меня вот какая чуш вышла.:rolf: выставил продажу,ушел. вроде стоп за пин бар ставил)) походу ошибся когда цену стопа вписывал

Правильный вход! Но, стоп за линию пивота дневного надо было хотя бы задвинуть!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх