Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Вот закрыла
euraud +162,2п., +141,3п.
Можно было еще подержать...

Нет возможности торговать каждый день, приходится торговать на соответствующих ТФ.

Всем удачных торгов!
 

Вложения

  • euraud.gif
    euraud.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 180

delmarc

Активный участник
Обьсните дятлу!!!!

Якутяночка, обьясни пожалуйста с каких соображение ты открыла второй ордер????:question::question::question:
Я уже и литературу перегреб и так и сяк:-(...никак не могу понять как тут народ торгует!!!Но делаю все для того что бы понять по тому что смотрю что народ минусов почти не знает(разве что только по своей глупости)!!!Я тоже так хочу:confused::confused::confused:
 

SlavikSunny

Местный знаток
Якутяночка, обьясни пожалуйста с каких соображение ты открыла второй ордер????:question::question::question:
Я уже и литературу перегреб и так и сяк:-(...никак не могу понять как тут народ торгует!!!Но делаю все для того что бы понять по тому что смотрю что народ минусов почти не знает(разве что только по своей глупости)!!!Я тоже так хочу:confused::confused::confused:

так ты давай открывай демо,строй зоны поддержки и сопротивления и пробуй входить где считаешь нужным.потом выкладывай скриншоты,мы поможем)) я так же начинал тут пару месяцев назад. тем более показал как торгую . смотри пост http://forexsystemsru.com/538383-post1482.html
 

delmarc

Активный участник
Хм

так ты давай открывай демо,строй зоны поддержки и сопротивления и пробуй входить где считаешь нужным.потом выкладывай скриншоты,мы поможем)) я так же начинал тут пару месяцев назад. тем более показал как торгую . смотри пост http://forexsystemsru.com/538383-post1482.html

да, я видел что ты вылаживал!!!спасибо конечно но ни как не могу понять что я делаю не правельно!!!!
дело в том что я не могу понять как правильно строить зоны!!!я вылажывал вчера по моему скрины но никто толком не сказал что да как!!!!
тем более что я вообше потерялся от сделок Якутянки!!!на скрине видно что
вошла но почему именно там а не на бай от пинбара илиже просто ВН бар на пробитие и на сел но только она вошла гараздо раньше!!!!
 

Вложения

  • якутянка евробакс.gif
    якутянка евробакс.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 159

Good_day

Местный житель
да, я видел что ты вылаживал!!!спасибо конечно но ни как не могу понять что я делаю не правельно!!!!
дело в том что я не могу понять как правильно строить зоны!!!я вылажывал вчера по моему скрины но никто толком не сказал что да как!!!!
тем более что я вообше потерялся от сделок Якутянки!!!на скрине видно что
вошла но почему именно там а не на бай от пинбара илиже просто ВН бар на пробитие и на сел но только она вошла гараздо раньше!!!!

Теряться не надо, у каждого свой опыт и стиль торговли. На самом деле там, где Вы указали стрелками, пинбаров и близко нет. По крайней мере на данном таймфрейме.
 

delmarc

Активный участник
Теряться не надо, у каждого свой опыт и стиль торговли. На самом деле там, где Вы указали стрелками, пинбаров и близко нет. По крайней мере на данном таймфрейме.

ДА...ВЫ ПРАВЫ...ПИНБАРА ТАМ НЕТ...ТУПЛЮ.....:-(
 

Якутянка

Местный знаток
Якутяночка, обьясни пожалуйста с каких соображение ты открыла второй ордер????:question::question::question:
Я уже и литературу перегреб и так и сяк:-(...никак не могу понять как тут народ торгует!!!Но делаю все для того что бы понять по тому что смотрю что народ минусов почти не знает(разве что только по своей глупости)!!!Я тоже так хочу:confused::confused::confused:

Этот скрин не удачный(сделан с другого компьютера). Как будет возможность, выложу с того компьютера, с которого открывала позиции.

Там видно, что первый раз вошла после разворота от трендовой линии(до неё не дошли) и от уровня сопротивления.
А второй раз вошла потому, что решила долиться (чуть раньше, чем надо было), т.к. была уверена(на Форексе нельзя быть уверенным ни в чём:rolf:), что пойдем вниз...

РS:
Я не умею просто и доступно излагать свои мысли, тем более объяснять свои входы... :-(
Извините, как умею...
 

Якутянка

Местный знаток
delmarc не уделяйте особого внимания только Пин-барам, нужно смотреть на тренд, уровни сопротивления и поддержки, и как цена идет(быстро или медленно). Нужно на всё смотреть в общем, а не по-отдельности. Тогда Вы будете видеть, что происходит на рынке, и исходя из этого, принимать решения...

Я сама этому только ещё учусь. И Вы научитесь!!!
 

absorber

Новичок форума
SlavikSunny
Почему ты вошёл во вторую сделку, по каким соображениям?
 

SlavikSunny

Местный знаток
SlavikSunny
Почему ты вошёл во вторую сделку, по каким соображениям?

на 4 часовом графике пролетели прошлые сопротивления, следующее отметил галочкой на графике. После сильного движняка вчерашнего возникла консолидация, обычно она пробивается в направлении прошлого движения.тем более что до следующего сопротивления на тот момент еще не дошли,да и на покупку никаких сигналов небыло на старших тф.тоесть даже еслиб не сработала продажа именно в той точке где я открылся( там тоже видно почему именно там) то я б все равно держал продажу.
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    68 КБ · Просмотры: 112

SlavikSunny

Местный знаток
Ворвался еще раз на инсайд баре,тут рисковал поэтому минимальным лотом и коротким стопом. ну чисто повезло!) как раз дошли до поддержки 4 часовой
 

Вложения

  • 4398578.jpg
    4398578.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 93

SlavikSunny

Местный знаток
продал на новостях от сопротивления,мало того что проскользило пунктов 7 ,так еще и не успел закрыть и выбило по безубытку:) а так мог бы пунктов 20 закрыть. ну фиг с ним) на покупке +10
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 60

Якутянка

Местный знаток
Вот сегодня закрыла
euraud +30.4п.
usdcad +31п.
usdchf -31,9п.:loss:
eurusd -31п.:loss:(Вот что бывает, когда путаешь покупку с продажей, да еще и не проверяешь:rolf::rolf::rolf::-:)confused:).

xauusd +99,2п., +80,2п., -42,1п.

И картинку для delmarc, обещанную.
 

Вложения

  • Графикeuraud2.gif
    Графикeuraud2.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 86
  • Графикusdcad1.gif
    Графикusdcad1.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 70
  • Графикusdchf1.gif
    Графикusdchf1.gif
    38 КБ · Просмотры: 67
  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 55
  • Графикxauusd1.gif
    Графикxauusd1.gif
    34,4 КБ · Просмотры: 50
  • Графикeuraud3.gif
    Графикeuraud3.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 61

Якутянка

Местный знаток
Еще закрыла ,чтобы не оставлять на выходные
eurusd +25,4п.

Всем хороших выходных и удачной торговли на следующей неделе!!!
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 59

alexey6699

Активный участник
EURUSD и GBPUSD появились пин-бары на откате, опираются на уровни и ema, надо попробовать войти.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 72
  • 2.jpg
    2.jpg
    129,6 КБ · Просмотры: 74

SlavikSunny

Местный знаток
Поддерживаю пост выше.Рельсы на 4 часовом от сопротивления
 

Вложения

  • 4398578.jpg
    4398578.jpg
    62 КБ · Просмотры: 76
Верх