Торговля по правилам Price Action

Richman$

Заблокирован
да тут все просто :) пробой с ретестом машки и недельного пивота, выход в районе трендовой.. :)
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 124

BruseVSN

£ € $ ¥
Кстати в связи с небольшим депозитом, я решил уйти в рейс (так как моряк). Получив все необходимое для прибыльной торговли за это последнее время уверен в своем будущем. Когда вернусь открою уже с приличной суммой и надеюсь с морем будем покончено. Случится это правда не скоро. Хочу сделать почти подряд два рейса и буду здесь через год. Знания со мной останутся я уверен. И я очень и искренне надеюсь, что когда вернусь здесь будет продолжаться обсуждение данной темы.

Желаю всем удачи и профитов. Да уж нелегкий будет этот год)).
 

Якутянка

Местный знаток
BruseVSN, удачных тебе рейсов!!!

И счастливого возвращения на берег!!!(Я - капитанская дочка, поэтому знаю, что такое рейс...)

И в наши ряды)))...
 

Patrik

Местный житель
у меня сейчас появилась работа поэтому перехожу на Н1, нет времени сопроваждать сделку а потом новерно на 4 часа
вот открытая сделка на часовом внутренняя свеча, пробитие трал 35п
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 91

graywolf

Местный знаток
usdcad m15

Экспериментальный вход. В соседней ветке одолжил индикатор каналов и зашел от угла двух каналов в зоне. Посмотрим, как отработает. Плохо, что оба канала имеют обратный входу наклон, но в бу уже перевел.
 

Вложения

  • usdcad1.gif
    usdcad1.gif
    30,9 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Patrik

Местный житель
решил попробывать индюк канала на Н4, сначало сам нанёс равноудолённый канал (жёлтый) потом кинул индюк (голубой), смотрю толи я дурак толи индюк (см рис):oops: :question: Перехожу на день ухты оба умные(мой жёлтый, индюк белый, рис2):rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 78
  • 11.jpg
    11.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 73

garini4

Местный житель
Старожилам привет!
Тока присматриваюсь к ПА, читаю мануалы - разгребаю маленько кашу в голове. Пока тока освоил пинбары ))
Просьба к вам, о великие, никидайте индюшков, которыми пользуетесь - интересует индюки по ПА - есть тока индюк по пинбарам, так и называется.

Если не жалко - вот у многих вижу кружки на пиках, тоже хочу ))) и, уважаемый Patrik, если не жалко киньте свой индюк по каналам.

Зарание спасибо )
 

Patrik

Местный житель
основные
 

Вложения

  • HIDDEN_Channel.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 81
  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 54
  • SupDem.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 67

BruseVSN

£ € $ ¥
AUDCHF

Закрыл buy +53. Не дотянул до TP пришлось закрыть руками, когда пришел.

Ухожу 4 марта, поэтому по возможности буду выкладывать сделки.
 

Вложения

  • audchf.jpg
    audchf.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 100

Patrik

Местный житель
eur\ypy +18
т.к не могу отслеживать сделку вхожу ставлю трал 25п профит около 100п, выбивает по тралу и такая ерунда в 8 из10
типерь ломаю голову как решить эту проблему
ставить трал намного больше стопа не вижу смысла
при первой возможности в безубыток?
может есть ещё какие то варианты?
люди добрые помогите кто чем может:)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    66 КБ · Просмотры: 49

graywolf

Местный знаток
Я как-то на тестере пробовал трал запускать по разным парам, менее 34 пипс на часовках нет смысла ставить. Вообще, для каждой пары индивидуально подбирать надо.
А главное, что в прибыли остался!!!
 
Последнее редактирование:

Good_day

Местный житель
Тралом пользуюсь очень редко, не привык... Я использую тактику уменьшения позиции на локальных ППЗ и перевод оставшейся части в безубыток. Последняя такая сделка еще в рынке (начало в сообщении 1951).
 
Последнее редактирование:
Верх