Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
Вот что я сделал с USD/JPY что и вам рекомендую. Так как профита можно ждать долго предлагаю долится и закрыться по цене входа. )))

Bezimyanni_7263449_12723091.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот что я сделал с USD/JPY что и вам рекомендую. Так как профита можно ждать долго предлагаю долится и закрыться по цене входа. )))

Bezimyanni_7263449_12723091.png

а если месяц шортить будет,то какие потом будут предложения?:)
пока предложение в надежде на авось.
Ни в коем случае не критикую,а дружеское напоминание тем кто сидит на этих сигналах о стопах или хотя бы соблюдение ММ
 
Последнее редактирование:

Filon

Элитный участник
Дьявол знает что это USD/JPY не подчиняется законам физики. Я выставил стопы на 101.25 и пусть идет в задницу. Больше никогда не буду торговать на Японо-валютах :nda:

Может еще сходить на 101.199 ;)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Дьявол знает что это USD/JPY не подчиняется законам физики. Я выставил стопы на 101.25 и пусть идет в задницу. Больше никогда не буду торговать на Японо-валютах :nda:

Здравствуйте, расскажите на чём основана ваша ТС? Какие вспомогательные инструменты используете? На чём она основана?
 

OlegForex

Местный житель
Может еще сходить на 101.199 ;)

Я верю что сигналы отработают но уже надоело ждать. Нужно вводить стоп-лосей. На выходных протестирую стратегию на стоп-лоси ... может лучше взять пару лосей чем наблюдать такую картину. Пусть 30% сделок будут с лосями... если будут)
 

radeon25

Почетный гражданин
Дьявол знает что это USD/JPY не подчиняется законам физики. Я выставил стопы на 101.25 и пусть идет в задницу. Больше никогда не буду торговать на Японо-валютах :nda:

Это ты правильно сделал. Но не в валюте дело, не вини jpy, она на самом деле не хуже и не лучше остальных.;)

Вот мое видение.
На H4 пробили треугольник. На D1 стремиться туда-же, но 101.50 думаю еще потестирует.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48 КБ · Просмотры: 53
  • 2.png
    2.png
    55,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да Олежка) на йеновые тебе не прёт...входя в них ТА не забывай со своим основным расчётом и тогда не будет шаг в перёд и три назад...
Бакс/йена кстати на север собирается,возможен ещё конечно добой на 101.15 и пойти по идее к сопротивлению ,как выше писали ,в район 101.80/90
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Дьявол знает что это USD/JPY не подчиняется законам физики. Я выставил стопы на 101.25 и пусть идет в задницу. Больше никогда не буду торговать на Японо-валютах :nda:

При чем тут законы физики ??? Цена вышла из флета вниз, а ты покупаешь ??? Пошла третья волна на Н1 вниз, теперь видим, что и на Н4 тоже вниз, а ты в покупках ???
 

Вложения

  • usdjpy-h1-alpari-limited-2.png
    usdjpy-h1-alpari-limited-2.png
    59,4 КБ · Просмотры: 32
  • usdjpy-h1-alpari-limited.png
    usdjpy-h1-alpari-limited.png
    48,7 КБ · Просмотры: 27
  • usdjpy-h4-alpari-limited.png
    usdjpy-h4-alpari-limited.png
    57,8 КБ · Просмотры: 26

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
При чем тут законы физики ??? Цена вышла из флета вниз, а ты покупаешь ??? Пошла третья волна на Н1 вниз, теперь видим, что и на Н4 тоже вниз, а ты в покупках ???
Классика: импульс - откат/коррекция - ретест уровня - вход в sell
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    139,6 КБ · Просмотры: 35

Romon

Охотник - Рыболов
Классика: импульс - откат/коррекция - ретест уровня - вход в sell

Согласен, такая классика,что если бы цена всех пар так всегда ходила, не торговля, а сказка. Тут три входа: первый от отката, второй на пробой, третий тоже от отката. И стопы мизерные.
 

Вложения

  • usdjpy-h1-alpari-limited-3.png
    usdjpy-h1-alpari-limited-3.png
    49,4 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх